-Метки

5 струнки хуйня( glam facism ах олежек олежек богамол больше сюда не звони бомж лазутчик перевертыш! веселый пылесос гитлер с мамой шел за мороженным( горбачев гриндайзер ебанись долбаный гавноед! зарежу пиздуна зимбабве када тебя укусил капитан не але( крылатые шлюхи ваняют как суки кто педик тот лист бобер хлоп лейка лось инженер не в обиду не лежи как хуй на блюде ну и пусть зато я не зануда) одеяло застряло под колесом от стула одноглазая космическая черепаха убийца осьминог пашол ты на хуй( плазмабластер по ебалу помидоры и базелик) ритузы розенбаум рыба скажи мне про ромашку сом сиськасос! струя мочи из пиписьки сука бля нах ёпт пиздонцый тарзан и мама тяпка фазенда фака собака хуба-буба хуй церюльник чинганчгук и гагарин шапку нашел нахуй пошел шиншила шоколад не виноват я ебанутый и это суперски я люблю бомжа в кожаном плаще я рут бой а ты кто такой?

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ciganshek

 -Интересы

all for you.гитарки.скейт.девушки.друзья.развлекух

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1907


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-BurN-   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 03:53 (ссылка)
ахахааххах)))трезвыЙ=DDDDDDDD [чистосердечное признание]
Ответить С цитатой В цитатник
перил   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 13:04 (ссылка)
тя прост не отпустило с суботы )
Ответить С цитатой В цитатник
Catty_Macceroni   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 15:54 (ссылка)
даа..особенно было смешно когда ты приложился лицом к стене))
Ответить С цитатой В цитатник
loony-kid   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:45 (ссылка)
теперь в каждом посту отписывайся внизу типа *пьяный*, *трезвый*, *в ноль* и тд))
Ответить С цитатой В цитатник
Лэнс   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:46 (ссылка)
мудак
Ответить С цитатой В цитатник
Ciganshek   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 01:38 (ссылка)
Лэнс, сам мудак =(
Ответить С цитатой В цитатник
Yellow_Shapochka   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 09:17 (ссылка)
Ciganshek, ну хорошо,что ни кого не посылаешь на хах,как в 2 предыдущих постах)))
Ответить С цитатой В цитатник
--overdose--   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 10:01 (ссылка)
Ciganshek, АААААА!!!!!!!!!кирилл отдай мой скейт!!!!мне он срочно нужен!!!!!!!!!!ооочень!!!!!!!!!седня отдаш короче
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку