А я не согласна! у меня охуительное настроение,мою шапку никто не проебал,тк у меня ее нет))а вапще я сегодня гуляла и мне все зашибись как нравится,осталось только шапку купить))
moons_beam, если у вас нету тети, ее не отравит сосед? (ой, кажется в песне пелось по другому) Если у вас нету шапки, то вам ее не проебать. И если вы не живете, то вам и не умирать.