-Метки

5 струнки хуйня( glam facism ах олежек олежек богамол больше сюда не звони бомж лазутчик перевертыш! веселый пылесос гитлер с мамой шел за мороженным( горбачев гриндайзер ебанись долбаный гавноед! зарежу пиздуна зимбабве када тебя укусил капитан не але( крылатые шлюхи ваняют как суки кто педик тот лист бобер хлоп лейка лось инженер не в обиду не лежи как хуй на блюде ну и пусть зато я не зануда) одеяло застряло под колесом от стула одноглазая космическая черепаха убийца осьминог пашол ты на хуй( плазмабластер по ебалу помидоры и базелик) ритузы розенбаум рыба скажи мне про ромашку сом сиськасос! струя мочи из пиписьки сука бля нах ёпт пиздонцый тарзан и мама тяпка фазенда фака собака хуба-буба хуй церюльник чинганчгук и гагарин шапку нашел нахуй пошел шиншила шоколад не виноват я ебанутый и это суперски я люблю бомжа в кожаном плаще я рут бой а ты кто такой?

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ciganshek

 -Интересы

all for you.гитарки.скейт.девушки.друзья.развлекух

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1907


снежок=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AkaNedzumi   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:17 (ссылка)
блин дааа погода полный сакс...а еще в клуб ехать...так не охота...
Ответить С цитатой В цитатник
loony-kid   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:19 (ссылка)
думаешь хаз это прочитает?))
Ответить С цитатой В цитатник
--overdose--   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:02 (ссылка)
я тож самого хочу)))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
ОчинЬ_ЗлобныЙ_ЙошШ   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:43 (ссылка)
Ухухахаха!!!!=)))))) Хорошенькое начало! Што ж остаётся пожелать тебе успехов на зиму, а то ещё чё случись и фсё..........будет ваще #ОПА =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rapuncelle   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:37 (ссылка)
ЭТО ПОЛНАЯ ХУЕТА НА УЛИЦЕ СЛЯКОТЬ И ДОЖДЬ И МЕНЯ ЭТО БЕСИТ

О, я полностью согласна. )))
Ответить С цитатой В цитатник
moons_beam   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:55 (ссылка)
А я не согласна! у меня охуительное настроение,мою шапку никто не проебал,тк у меня ее нет))а вапще я сегодня гуляла и мне все зашибись как нравится,осталось только шапку купить))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:00 (ссылка)
moons_beam, ГЫ) АНАЛОГИЧНО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rapuncelle   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:07 (ссылка)
moons_beam, если у вас нету тети, ее не отравит сосед? (ой, кажется в песне пелось по другому) Если у вас нету шапки, то вам ее не проебать. И если вы не живете, то вам и не умирать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ciganshek   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:42 (ссылка)
чтойто вы тут без меня обсуждаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Rapuncelle   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:50 (ссылка)
Ciganshek, снег и погодные условия. )))
Ответить С цитатой В цитатник
онамАлИя   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 16:22 (ссылка)
дэтко,не мёрзни)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ciganshek   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 16:46 (ссылка)
стараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку