-Метки

5 струнки хуйня( glam facism ах олежек олежек богамол больше сюда не звони бомж лазутчик перевертыш! веселый пылесос гитлер с мамой шел за мороженным( горбачев гриндайзер ебанись долбаный гавноед! зарежу пиздуна зимбабве када тебя укусил капитан не але( крылатые шлюхи ваняют как суки кто педик тот лист бобер хлоп лейка лось инженер не в обиду не лежи как хуй на блюде ну и пусть зато я не зануда) одеяло застряло под колесом от стула одноглазая космическая черепаха убийца осьминог пашол ты на хуй( плазмабластер по ебалу помидоры и базелик) ритузы розенбаум рыба скажи мне про ромашку сом сиськасос! струя мочи из пиписьки сука бля нах ёпт пиздонцый тарзан и мама тяпка фазенда фака собака хуба-буба хуй церюльник чинганчгук и гагарин шапку нашел нахуй пошел шиншила шоколад не виноват я ебанутый и это суперски я люблю бомжа в кожаном плаще я рут бой а ты кто такой?

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ciganshek

 -Интересы

all for you.гитарки.скейт.девушки.друзья.развлекух

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1907


собака

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yellow_Shapochka   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:44 (ссылка)
ты ее хотя бы снял?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ciganshek   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:06 (ссылка)
нет я собак боюсь до смерти а эта огромная очень она бы меня съела
Ответить С цитатой В цитатник
Yellow_Shapochka   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
да ладно,они все хорошие,к ним надо подход искать)) вот у меня к примеру дома живет "нечто" по имени клептон) ему всего 1,5 года,а он уже весит 65 кг,порода бульмастиф)нехило да?
Ответить С цитатой В цитатник
перил   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 23:05 (ссылка)
ахахахахахах!)))))))))))))))))))))))))))
я вспомнил эту собаку когда шел видел ёе и чет не понял потом через час то до меня допёрла что это крышка от мусорки
Ответить С цитатой В цитатник
Ciganshek   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 01:04 (ссылка)
да именно крышка и именно от мусорки
Ответить С цитатой В цитатник
ОчинЬ_ЗлобныЙ_ЙошШ   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:45 (ссылка)
интересна, как она у неё на башке то держалась? ппфффффффф, мда... Помню у друга бывшего был в гостях как то, а у него доберман здоровая такая сучилище. Вот, ну и эта тварь типа незамечая так "легонько" прошлась мне по ноге, которая в носок тока одета была, ИПАТЬ!!! Не знаю скока эта тварь веслила, но ощущения похожи типа тебе мотыгой со всего маха по ноге дали - хромал потом немнога...
Ответить С цитатой В цитатник
Ciganshek   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
да не свезло вот меня один раз чуь волкодав не сожрал который размером с меня даже больше кароче он проглотит и не заметит вот тада я не просто испугался я незнаю как описать че со мной было но я просто ОХУЕЛ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку