-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ciel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей: 80
Комментариев: 799
Написано: 2157


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


it_is_evidence   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 20:30 (ссылка)
А потом приходит в школу семка(собственной персоной)и праздник продолжается))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ciel   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 20:35 (ссылка)
funny_Semechka, это точно! но иногда хочется просто побыть одной, подумать, ... погрустить...
Ответить С цитатой В цитатник
it_is_evidence   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 20:48 (ссылка)
ciel, вотя ща грущу!Потому что ща не дождь,а слякоть!
и уроки не могу сделать!
Ответить С цитатой В цитатник
ciel   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 22:00 (ссылка)
funny_Semechka, а че у тебя опять с уроками? че не клеиться? ты, надеюсь, текст перевела? а геометрию выучила?
Ответить С цитатой В цитатник
it_is_evidence   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 22:01 (ссылка)
текст я допреведу!Геометрия вообще ни в какую!!!!!!!!!!!!
Гео даже не открыла!!!!!!!!Я ща умру!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ciel   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 22:18 (ссылка)
funny_Semechka,не, подожди умирать! вот ты ща в инете сидишь и уроки не делаешь!!! а если ты и дальше будешь тут сидеть, то ты вообще ничего не поймешь и не зделаешь!так что, давай, вырубай комп и садись ДЕЛАТЬ УРОКИ!
Ответить С цитатой В цитатник
in-somnia   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 13:24 (ссылка)
ну, не все так плохо. есть огромное количество ярких мест, в которые хочется приходить снова и снова.

а про дождь... я тоже обожаю ливень, грозу, туман. но в нынешнем моем положении ходить под дождем становится не совсем удобным.
Ответить С цитатой В цитатник
ciel   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 22:31 (ссылка)
а почему?
а про яркие места... то, да, наверное,... только их не слишком-то и много!
Ответить С цитатой В цитатник
Evaty   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 19:17 (ссылка)
Картинка у тебя прикольная!!! А дождь, чтоб его, надоел уже! Милая Танечка осень еще будет с дождем! А сейчас уж лето скоро! Порадуйся солнцу!!!
И еще одна радостная новость - Крис меня эстонскому учить будет! Вот красота, буду вас обзывать, а вы не будите ниче понимать)))))))))
 (180x247, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
it_is_evidence   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 19:27 (ссылка)
Evaty, 1.Кто такой Крис?
2.Во какая вредная,сразу обзывать!
Ответить С цитатой В цитатник
ciel   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 20:10 (ссылка)
Evaty, а кто такой Крис?
а я в таком случее буду на вас по-латышски обзываться... и по-испански... и по-французски...а еще, может, несколько слов на украинском и итальянском вспомню!!! ну и кто гого?
Ответить С цитатой В цитатник
Evaty   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 07:45 (ссылка)
"Кто гого?" я еще по-фински узнаю, а эстонский самый крутой!!!!
Крис - моя подруга
Ответить С цитатой В цитатник
Evaty   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 07:47 (ссылка)
funny_Semechka, Обьясняю в 10 раз популярно: КРИС МОЯ ПОДРУГА ИЗ ЭСТОНИИИИИИИ ИИИИИИ ИИ
Ответить С цитатой В цитатник
Annagel   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 09:19 (ссылка)
Evaty,
ЗНАЕШЬ Ксюшь,а обзывательств в моей финской книге нет.Наврятли ты научишся матерится по фински.
Ответить С цитатой В цитатник
Evaty   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 09:42 (ссылка)
Еще как научусь! Вот увидишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
it_is_evidence   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 10:20 (ссылка)
Annagel, А у тебя есть финскаяя книга?Что за книга?
Ответить С цитатой В цитатник
ciel   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 15:44 (ссылка)
Evaty, а это тебе надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Annagel   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 15:11 (ссылка)
funny_Semechka,
Да так...для общего познания.
Ответить С цитатой В цитатник
Annagel   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 15:11 (ссылка)
Evaty,
Ну посмотрим.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку