funny_Semechka,не, подожди умирать! вот ты ща в инете сидишь и уроки не делаешь!!! а если ты и дальше будешь тут сидеть, то ты вообще ничего не поймешь и не зделаешь!так что, давай, вырубай комп и садись ДЕЛАТЬ УРОКИ!
Картинка у тебя прикольная!!! А дождь, чтоб его, надоел уже! Милая Танечка осень еще будет с дождем! А сейчас уж лето скоро! Порадуйся солнцу!!!
И еще одна радостная новость - Крис меня эстонскому учить будет! Вот красота, буду вас обзывать, а вы не будите ниче понимать)))))))))
Evaty, а кто такой Крис?
а я в таком случее буду на вас по-латышски обзываться... и по-испански... и по-французски...а еще, может, несколько слов на украинском и итальянском вспомню!!! ну и кто гого?