-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ciel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей: 80
Комментариев: 799
Написано: 2157


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зелька   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 22:17 (ссылка)
А я в дождь родилась...в ливень...А если ты влюбишься,то не факт,что ты станешь счастлива...Если ты будешь любить безответно,то от этого тебе станет ещё хуже!
Ответить С цитатой В цитатник
ciel   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 22:24 (ссылка)
Возможно!!!Да, наверно ты права!!А ливень - это хорошо!!!Он, почему-то мысли в порядок приводит!!
3686580_1045578.gif (242x287, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Goblin_Zlo   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 00:01 (ссылка)
хех... уважаю конечно твою любовь к дождю , но летать под дождем очень даже сложно... тем более пернатым...
Ответить С цитатой В цитатник
it_is_raining   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 09:51 (ссылка)
ciel, и всегда дождь на уме)))
Goblin_Zlo, а у тебя ПоЛеТы)
Ответить С цитатой В цитатник
ciel   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 09:58 (ссылка)
it_is_raining, это ты к чему?
Ответить С цитатой В цитатник
it_is_evidence   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 13:24 (ссылка)
И..и мне того же чсамого хочется.Все овны думают об одном...
sheepo6.gif (260x237, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ciel   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 21:52 (ссылка)
да, наверное!!!мы с тобой овцы, и это хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку