-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ciarra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3902


Эмо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


light_bulb   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 08:56 (ссылка)
Чесна?Внешне неа...Но может ты в душе эмо!А внешнее эт неважно!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ciarra   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:36 (ссылка)
Биллченок, Так как раз таки наоборот))) В душе я не эмо (слава богу), а вот внешностью хочу быть похожей))) Короче, позер!))))
Ответить С цитатой В цитатник
light_bulb   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:57 (ссылка)
Ciarra, Лана хоть осазноешь шо позер!Эт ужо хорофо!Э...ты штоль не любишь эмо???
Ответить С цитатой В цитатник
Ciarra   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 13:06 (ссылка)
Биллченок, Да нет, я их люблю. Но просто знаю, что никогда не смогу стать такой... Характер не тот... И вообще, мне завидно!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Демон_ярости   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 13:23 (ссылка)
А я не люблю эмо и рад, что ты не такая!
Ответить С цитатой В цитатник
Ciarra   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 13:31 (ссылка)
Демон_ярости, пасибо! но все равно что-то в них есть такое... Притягательное!
Ответить С цитатой В цитатник
light_bulb   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 13:51 (ссылка)
Ciarra, Э...????Чему завидуешь то???
Ответить С цитатой В цитатник
Ciarra   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 13:54 (ссылка)
Биллченок, Незнаю даже... просто Эмо - это другая жизнь, другие мысли, чувства.. Мне этого до конца так и не понять!
Ответить С цитатой В цитатник
light_bulb   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 13:59 (ссылка)
Ciarra, Ми сама не уверен,что до конца все тоже правильно понял!Главное быть собой!)))Вот и се!
Ответить С цитатой В цитатник
Ciarra   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:06 (ссылка)
Биллченок, )) Вот и я о чем! Не быть мне ЭМО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Демон_ярости   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:12 (ссылка)
Эмо - это массовый психоз. В них ничего притягательного нету, они делают все напоказ, это неприятно. Готы и те притягательней, у готов какая-то своя философия. Но самое лучшее - это не иметь себе мозги никакой фигней и вести здоровый образ жизни в сочетании с интеллектуальным трудом.
Ответить С цитатой В цитатник
Ciarra   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 15:22 (ссылка)
Демон_ярости, возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
light_bulb   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 15:25 (ссылка)
Да у каждого свое мнение!И имеет право быть!Но между прогчим ЭМО ведут здоровый огбраз жизни и не занимаются только тем что режут се вены!Это не так!
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_bich   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 15:56 (ссылка)
ну еси честно то не очень...но еси очень присмотреться то моно и так сказать...))тока без обид))
Ответить С цитатой В цитатник
Ciarra   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 16:25 (ссылка)
crazy_bich, какие обиды? Я и сама теперь вижу, что не очень-то похоже... А вчера казалось, что прям ЭМО))) Глюк!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Оксануля   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 02:52 (ссылка)
Зая! Какая лесть? Ты о чём???=)))
Лично мну кажется, что не похожа! Приоделась бы по-эмовски что ль!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ciarra   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:28 (ссылка)
Оксануля, Просто челка была прикольно - длинная и на глаза)))
Так лучше?
 (525x700, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Оксануля   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:37 (ссылка)
Ciarra, воть это я понимаю!!! сразу видно-наша девочка!!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку