Без заголовка |
Серия сообщений "cxемы":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
...
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
|
Метки: пышные шишечки шишечки |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Дизайнеры со всего мира постоянно придумывают и изобретают что нибудь новенькое для благоустройства интерьера и улучшения нашего домашнего быта. Очень интересные и нестандартные решения для оформления интерьера дома мы можем посмотреть на этой подборке фотографий.

|
Без заголовка |
|
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
...
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Девочки, у меня был пост http://mizrah.ru/post216041444/ "Для вдохновения: гламурное платье крючком от Karen Millen", а оказывается уже есть решение!


Серия сообщений "платья":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
ТЕКСТ АВТОРА: "Большинство схем при вязании крючком очень просты. Наиболее сложными и подчас ставящим в тупик начинающих мастериц являются сложные незаконченные столбики. Они позволяют заполнять пространства между фигурками из тесьмы, образуя сложные переплетения и сетки. Сложный столбик читается со стороны направления вязания ряда. Сначала считаются накиды по крайнему изломанному столбику, которые затем провязываются до первой точки, в которой происходит разделение столбика. Затем провязываются столбики нижней части соответствующим числом новых накидов. Их вершины, как правило, соединяются в этой точке по типу незаконченных столбиков. Провязав нижнюю часть, довязывают верхнюю часть столбика. Затем, если есть разветвления вверху, то довязывают эти столбики, прикрепляясь в точку разветвления или в столбики между накидами.
Я специально нашла небольшое описание, которое должно более менее объяснить. На самом деле ничего чересчур сложного, просто внимательность и аккуратность.
Делаем на крючок 2 накида (1,2), прикрепляемся по схеме, провязываем один накид (2) - как бы делаем
остановку в месте пересечения - на крючке 3 петли. Делаем следующий накид (3), прикрепляемся по схеме, вытаскиваем петлю прикрепления - на крючке 5 петель. Провязываем петли попарно.


Делаем 4 накида (1 -4), прикрепляемся по схеме, провязываем 2 нижних накида (4,3) до точки разветвления столбика. Делаем еще 2 накида для следующей «ножки» (5,6) и провязываем эти накиды попарно - на крючке 5 петель. Провязываем эти 5 петель попарно, возвращаясь, тем самым, в верхнюю точку столбика. Делаем 2 ВП, 2 накида (7,8), прикрепляемся в точку разветвления и провязываем столбик с 2-мя накидами.

Серия сообщений "cxемы":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
...
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
http://www.dietaonline.ru/community/post.php?topic_id=21217&page=38

|
Без заголовка |
1) Именно сегодня я буду счастлив. Это значит, что я вслед за Аврамом Линкольном скажу себе: "Большинство из нас счастливы ровно настолько, насколько хотят быть счастливыми". Счастье исходит изнутри, внешние раздражители не имеют к нему никакого отношения.

Серия сообщений "психология":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - фото
...
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Читать далее
|
Без заголовка |
|
Метки: пальто |
Без заголовка |
Метки: пальто |
Без заголовка |
|
Метки: развитие |
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Серия сообщений "платья":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Для тех , кто увлекается такими сувенирами , очень подробный мастер класс

Метки: игрушка |
Без заголовка |
Доброго времени суток!
Весна настала и вместе с ней пришло время, когда, окинув взглядом свое жилище, понимаешь - нужно что-то срочно где-то поменять, переставить, добавить красок, обновить - одним словом, хочется чего-то новенького и срочно:) На глобальные изменения нужно, наверное, все-таки созреть и в рамках данного поста мы подобные превращения рассматривать не будем. Я предлагаю нам с вами окинуть свежим взглядом старые шторы, как вы смотрите на то, чтоб изменения начать именно с них? Как? Просто, разнообразно, интересно, необычно, а главное - быстро! И в этом нам с вами поможет один из авторов, пишущих статьи для ресурса Ibud.ua Елена Бессмертная и ее статья "Декор штор своими руками". Читайте, изобретайте, творите и пусть ваш дом наполнится свежим настроением и уютом!

Как часто вам хочется обновить интерьер? Не делать глобальный ремонт, а именно освежить дом к празднику или к наступлению нового сезона, либо просто под настроение? Не правда ли, довольно часто? Это желание естественно. Потому что наш дом — это продолжение нас самих. И когда его убранство отражает наше внутреннее состояние, мы себя чувствуем счастливее и сильнее. Возникает вопрос. Как же можно обновить дом не в ущерб бюджету и относительно быстро?
Метки: шторы |
Без заголовка |
|
Метки: мартышка игрушка |
Без заголовка |
ЮБКА СВЯЗАНА ИЗ ХЛОПЧАТО-БУМАЖНОЙ ПРЯЖИ, А ЗАТЕМ ЧАСТИЧНО ОКРАШЕНА.
![]()
![]()
Серия сообщений "юбки, шорты...":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Этот пост я пишу для таких же как и я обладательниц жирной кожи,которая постоянно блестит, хочу поделится с вами выработанной для себя системой средств что бы максимально справиться с этой проблемой,итак...
Первое средство которое я наношу после умывания это Дневной крем для лица для жирной и комбинированной кожи Natura Siberica
Что пишут о нем: Дневной крем для лица Natura Siberica ( Натура Сиберика) для жирной и комбинированной кожи на основе экстракта софоры японской позволяет защитить кожу в течение дня от ультрафиолетовых лучей, благодаря комплексу SPF -15 и от всех прочих внешних воздействий, благодаря витамину С. Гиалуроновая кислота, входящая в состав дневного крем для лица Natura Siberica, обеспечивает глубокое увлажнение кожи. В составе препарата имеются природные фитопептины, комплекс которых стимулирует в коже естественную выработку коллагена.
Мое мнение: Невероятно удобная упаковка дозатор, само средство достаточно легкое с приятным косметическим запахом, легко распределяется на коже и быстро впитывается, не оставляя блеска или пленки только увлажненая и немного выровненная кожа. Странно что у многих читала о том что этот крем оставляет белый налет после себя, я за все время пользования такого не наблюдала, с ним даже переборщить тяжело, он впитывается без остатка даже если выдавили немного лишнего.
Моя оценка: 5+,буду покупать еще.
Стоимость: около 200 руб.
Следующее средство которое я наношу на лицо это база mac prep+prime skin base visage
Что пишут о ней: Ультралегкий жидкий лосьон, в состав которого входят специальные силиконы. Успокаивает и выравнивает кожу, удаляет излишки кожного жира и снимает покраснения. Облегчает нанесение тонального крема или пудры.
Мое мнение: Так же удобная упаковка, дозатор выдает ровно столько сколько нужно, сама база имеет белый цвет с блестящими вкраплениями на лице их потом не видно, может потому что сверху я наножу тональник, запаха ярко выраженного я не заметила, база выравнивает тон кожи скрывая поры (не до конца конечно), с воспалениями никак не помогает, но играет заметную роль в матировании. Средство быстро впитывается оставляя после себя бархатный эффект. Не смотря на силиконы поры она мне не забивает ну во всяком случае больше чем иные средства.
Моя оценка: 5
Стоимость: 1350 руб.
Далее я наношу тональный крем и сейчас это жидкая тональная основа mac studio fix fluid spf 15
Что пишут о нем: Современная тональная основа, которая сочетает естественное матовое покрытие средней плотности с защитой широкого спектра SPF 15 от лучей UVA/UVB. Комфортная и стойкая формула, которая держится до восьми часов. Легко ложится и растушевывается. Содержит специально обработанные измельченные пигменты и оптические частицы, которые создают гладкое покрытие, скрывающее недостатки кожи. Впитывает излишки кожного жира и устраняет блеск. Содержит ингредиенты, которые ухаживают за кожей. Нежирная формула.
Мое мнение: Сразу напишу что к тональному этому надо отдельно покупать дозатор за 270 руб. Сам крем вроде и не плох и скрывает всякие бяки на лице, но работает в моем случае только в комплекте со всем останльными средствами описанными в этом посте, а без них не матирует совсем, наношу я его кисточкой, распределяется хорошо, не забивает поры, ну собственно больше ничего о нем написать и не могу.
Моя оценка: 3+
Стоимость: 1300 руб. свою цену не отрабатывает.
Ну и последнее средство которым я закрепляю макияж это пудра mac blot pressed
Что пишут о ней: Уникальная компактная пудра, предназначенная, в первую очередь, для устранения жирного блеска без создания заметного тона или текстуры. Закрепляет тональную основу, завершает макияж. Профессиональное средство, идеальное для периодической корректировки макияжа. Абсорбирующая компактная пудра Blot Powder содержит слюду и кварц, которые впитывают излишки кожного жира и устраняют блеск.
Мое мнение: Наверное одна из лучших пудр что у меня когда то были, действительно матирует и даже когда через какое то время появляется блеск то он не такой сильный как раньше,не такой как будто кожу маслом намазали. У меня тон dark, но сама пудра полупрозрачная, а значит воспаления какие то она не скроет, но вот зато поры сделае менее заметными, в комплекте идет пуховка,но я больше люблю кистью наносить, переборщить с ней сложно. Если в течении дня поправлять ей макияж то так же не будет выглядеть перегруженностью на лице.
Моя оценка: 5
Стоимость: 930 руб.
Надеюсь кому нибудь пригодится этот пост)
Серия сообщений "красота":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
...
Часть 35 - Без заголовка
Часть 36 - Без заголовка
Часть 37 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
|
Метки: развитие развлекаловка катя |