Стань я снова ребенком, ни за что бы не хотела ходить в форме. Разве что форму бы стали шить по фигуре и из качественных тканей без добавления синтетики, в возможности чего я сомневаюсь. И еще чтоб для девочек были юбки и брюки НА ВЫБОР.
Помню, что носить такое говно, как было, я отказалась еще до его официальной отмены.
Вообще, на мой вкус, это выглядит отвратительно - толпа одинаково одетых людей.