| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение KS_Лилия
вот и хорошо...)
Исходное сообщение miims
с возврашением
Исходное сообщение Banzay
молодчина!...
Еще пара дней - и я последую твоему примеру... к тому же скоро год, как я на Ли.Ру... по твоему примеру :)
Исходное сообщение Stierlitzt
Вот и замечательно))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |