Вот хоть убейте вы меня, НО наши играли достойно, |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Clumsy
Явсю жизнь болела за Италию. Англичан люблю. Португальцы - моя давняя любовь - моя боль! Вот кого терпеть не могу простить - это французов - не прощу им слезы Канаварро.
LI 3.9.25
Исходное сообщение Clumsy
Chybais, Давай тогда за голландцев, Патрик К. того стоят. И другие ребята тоже неплохо смотрятся на футбольном поле. А французы меня что-то печалят все время. Никак не могу поверить в их профессионализм. Все время кажется, что они подкупили госпожу Удачу.
Исходное сообщение Clumsy
Ой, я и не знала таких криминальных подробностей!! (((( К англичанам идиосинкразии я не испытываю, поэтому КУ! Англичане форева!!! Было бы клева если бы они сделали это ЧЕ!!!
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |