-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chybais

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 257
Комментариев: 730
Написано: 1017


Вот хоть убейте вы меня, НО наши играли достойно,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ms_Sparkle   обратиться по имени Re: Вот хоть убейте вы меня, НО наши играли достойно, Вторник, 15 Июня 2004 г. 09:51 (ссылка)
Явсю жизнь болела за Италию. Англичан люблю. Португальцы - моя давняя любовь - моя боль! Вот кого терпеть не могу простить - это французов - не прощу им слезы Канаварро.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Chybais   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение Clumsy
Явсю жизнь болела за Италию. Англичан люблю. Португальцы - моя давняя любовь - моя боль! Вот кого терпеть не могу простить - это французов - не прощу им слезы Канаварро.

LI 3.9.25

Итальянцев и французов не люблю
Люблю англичан и голландцев)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 11:18 (ссылка)
Chybais, Давай тогда за голландцев, Патрик К. того стоят. И другие ребята тоже неплохо смотрятся на футбольном поле. А французы меня что-то печалят все время. Никак не могу поверить в их профессионализм. Все время кажется, что они подкупили госпожу Удачу.
Ответить С цитатой В цитатник
Chybais   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение Clumsy
Chybais, Давай тогда за голландцев, Патрик К. того стоят. И другие ребята тоже неплохо смотрятся на футбольном поле. А французы меня что-то печалят все время. Никак не могу поверить в их профессионализм. Все время кажется, что они подкупили госпожу Удачу.

не патрик к. человека убил и ему это с рук сошло
я болею за англичан скорее и точка.
они лапоньки!
и ваще я на пола еду за кого мне еще болеть
ну еще за латышей чуть-чуть
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Re: Ответ в Chybais; Вот хоть убейте вы меня, НО наши играли достойно, Вторник, 15 Июня 2004 г. 11:42 (ссылка)
Ой, я и не знала таких криминальных подробностей!! (((( К англичанам идиосинкразии я не испытываю, поэтому КУ! Англичане форева!!! Было бы клева если бы они сделали это ЧЕ!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Chybais   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение Clumsy
Ой, я и не знала таких криминальных подробностей!! (((( К англичанам идиосинкразии я не испытываю, поэтому КУ! Англичане форева!!! Было бы клева если бы они сделали это ЧЕ!!!

LI 3.9.25

Да это лет 5 назад было он тогда в Барселоне начинал!
Англичане вперед! Тем более что все мы в душе немного англичане опосле обучения в советской школе их языку. Надеюсь сэр Пол что-нить такое споет на концерте в честь сборной)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку