-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chybais

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 257
Комментариев: 730
Написано: 1017


теперь по поводу Евровиденья) или Эдак мы и до мышей дойдем.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Продолжение_следует   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 11:14 (ссылка)
А это мысль, однако, по Кабзона! :)))
А девочку нашу жалко. Зачем ей подставили этих размалёванных уродов, которые таскали её по всей сцене. Попробуй тут спеть хорошо :(. Лучше бы вместо танцоров бэк-вокалистов поставили. Хоть звучало бы хорошо, а так что получилось?
Мне, кстати, за норвежцев обидно было - и песня хорошая, и спели отлично. А вот ведь, кроме шведов и не оценил никто. Как тут не порадоваться нличию хороших дружественных соседей :)
А украинцы мне не понравились вообще. Ну да, едва прикрытая шкурами девочка и с ней стадо мужичков. А песни нет... никакая песня - как ни пыталась мелодию вспомнить, ну никак не смогла. Как-то забыли видимо люди, что это конкурс на лучшую песню, а не на лучшее шоу.
Утешает одно, каким бы провальным не оказалось наше выступление в этом году, но переплюнуть по бездарности и позорности прошлогодних Тату, весьма сложно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Elsker   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 15:14 (ссылка)
а кито выиграл то в ытоге?
и какое место получила наша несчастная девочка?
Ответить С цитатой В цитатник
Lampidudelj   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 19:45 (ссылка)
А насчет площадки...В Риге ее тож не было-сделали.И кто скажет что мы плохо провели конкурс???
Ответить С цитатой В цитатник
Chybais   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 09:17 (ссылка)
Исходное сообщение Elsker
а кито выиграл то в ытоге?
и какое место получила наша несчастная девочка?

Наша девочка как я и предсказывала 11)
А выйграла девочка-хохлушка
Ответить С цитатой В цитатник
Chybais   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 09:18 (ссылка)
Исходное сообщение Lampidudelj
А насчет площадки...В Риге ее тож не было-сделали.И кто скажет что мы плохо провели конкурс???

Когда Кауперс ведущий эт значит конкурс удался)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 15:47 (ссылка)
[b]Chybais,[/b и разу до позавчерашнего события, я не смотрела евровидение. После тоже не буду. Конкурс чот мне совсем не понравился! Украинку так и не увидела, ибо проспала начало шоу. А Юлю было жалко, волновалась сильно! Потом ток шоу смотрела- все там обсуждали ее. А ей то хреново небось и без этимх обсуждений. Может меня пошлете на конкурс? Я очень хорошо пою! Папе по крайней мере нравится, и волноваться я вообще не умею!
Ответить С цитатой В цитатник
Chybais   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение Clumsy
[b]Chybais,[/b и разу до позавчерашнего события, я не смотрела евровидение. После тоже не буду. Конкурс чот мне совсем не понравился! Украинку так и не увидела, ибо проспала начало шоу. А Юлю было жалко, волновалась сильно! Потом ток шоу смотрела- все там обсуждали ее. А ей то хреново небось и без этимх обсуждений. Может меня пошлете на конкурс? Я очень хорошо пою! Папе по крайней мере нравится, и волноваться я вообще не умею!

Я то за! Осталось только песню подобрать и на ваше личико взглянуть)
Ответить С цитатой В цитатник
KS_Лилия   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 14:50 (ссылка)
мы голосовали за Руслану. с удовольствием. у девушки мощный голос, хороший, и она (в отличие, кстати, от многих участников, включая Юлию Савичеву) не фальшивила. А это - показатель именно для Евровидения.
поверьте, в Киеве найдется место для проведения такого масштабного мероприятия.. (давно ли были в Киеве?) но, уверена, что по этому поводу построят нечто новое - грандиозное, чтобы всех поразить..
Если уж маленькая Эстония нашла средства, Украина найдет тем более.. Любят там размах.
А Руслана с ее "дикими танцами" приехала в Таллин, и поставила на уши нашу обычно сдержанную (и достаточно избалованную, кстати) публику. Выступление было великолепным. Очень энергично, чисто, профессионально.. И даром, что на украинском, энергетика певицы и танцоров помогла донести кураж западноукраинских мотивов до каждого, кто присутствовал в клубе.. и после выступления можно было услышать реплики: "вот теперь я полностью убежден, что победила она по праву".. полный восторг!
надо сказать еще, что девушка сделала себя сама, и продюссирует сама, и шоу поставила. умна, образована... растет.. последовательна во всем.. кстати.. наверное, единственный человек, который поехал на Евровидение за свой собственный счет не потому что денег не давали, но потому что дело принципа.. правительству Украины крайне не нравится ее позитивное отношение к гомосексуалам..
и кому эта женщина показалась некрасивой??

Ответить С цитатой В цитатник
Chybais   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение KS_Лилия
мы голосовали за Руслану. с удовольствием. у девушки мощный голос, хороший, и она (в отличие, кстати, от многих участников, включая Юлию Савичеву) не фальшивила. А это - показатель именно для Евровидения.
поверьте, в Киеве найдется место для проведения такого масштабного мероприятия.. (давно ли были в Киеве?) но, уверена, что по этому поводу построят нечто новое - грандиозное, чтобы всех поразить..
Если уж маленькая Эстония нашла средства, Украина найдет тем более.. Любят там размах.
А Руслана с ее "дикими танцами" приехала в Таллин, и поставила на уши нашу обычно сдержанную (и достаточно избалованную, кстати) публику. Выступление было великолепным. Очень энергично, чисто, профессионально.. И даром, что на украинском, энергетика певицы и танцоров помогла донести кураж западноукраинских мотивов до каждого, кто присутствовал в клубе.. и после выступления можно было услышать реплики: "вот теперь я полностью убежден, что победила она по праву".. полный восторг!
надо сказать еще, что девушка сделала себя сама, и продюссирует сама, и шоу поставила. умна, образована... растет.. последовательна во всем.. кстати.. наверное, единственный человек, который поехал на Евровидение за свой собственный счет не потому что денег не давали, но потому что дело принципа.. правительству Украины крайне не нравится ее позитивное отношение к гомосексуалам..
и кому эта женщина показалась некрасивой??


Да нет она мощная была что ни говори
А насчет проведения Евровиденья Найдется все у них, т.к. выборы президентские на следующий год.
Поэтому Руслану так счас премьер и привичает к себе, то звание даст, то советником назначит...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку