-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chybais

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 257
Комментариев: 730
Написано: 1017


Креатиффф

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лика_Ланина   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 16:02 (ссылка)
А я по ТВ эту рекламу видела и тоже подумала велика разница, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Elsker   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 13:37 (ссылка)
это еще что...
а вот певица Ирина Салтыкова погорела в игре "Стул удачи" .. а точнее "Кресло" федора бондарчука, на вопросе как правильно пишется слово ГРЕЙПФРУТ. Причем были даны четыре варианта ответа))
Ира выбрала ГРЕЙП ФРУКТ.
причем в два слова.

Ответить С цитатой В цитатник
Elsker   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 13:40 (ссылка)
и бабло от нее ушло.
а могла бы выиграть 50 000...
Вот откуда все эти блядские игры вроде "ГолодНаТНТ" с призом тыща баксов ежемесячно? А? За что? кому? инфантильным уродам, почесывающим яйца в реалити шоу на всю страну?
Это мракобесие...
Миллионы россиян ГОЛОДАЮТ по полной программе.. и эта программа для них вовсе не ТНТ , а настоящая жизнь.

йа зол.
Ответить С цитатой В цитатник
Chybais   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Elsker
и бабло от нее ушло.
а могла бы выиграть 50 000...
Вот откуда все эти блядские игры вроде "ГолодНаТНТ" с призом тыща баксов ежемесячно? А? За что? кому? инфантильным уродам, почесывающим яйца в реалити шоу на всю страну?
Это мракобесие...
Миллионы россиян ГОЛОДАЮТ по полной программе.. и эта программа для них вовсе не ТНТ , а настоящая жизнь.

йа зол.

Я тоже зол
но иногда мой патриотизм пропадает
и знаешь почему мне жаль этих людей но половина из них сами себя приговорили
Сегодня ехали три деревенских урода со мною в одном вагоне метро - все шарахались
У меня в руках был Актилайф - хотелось подойти и вылить их на этих козлов
Иногда мне хотца сбежать отсюда - ибо надоели заплеваные тамбуры электричек, перед ТТ стыдно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку