| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Elsker
и бабло от нее ушло.
а могла бы выиграть 50 000...
Вот откуда все эти блядские игры вроде "ГолодНаТНТ" с призом тыща баксов ежемесячно? А? За что? кому? инфантильным уродам, почесывающим яйца в реалити шоу на всю страну?
Это мракобесие...
Миллионы россиян ГОЛОДАЮТ по полной программе.. и эта программа для них вовсе не ТНТ , а настоящая жизнь.
йа зол.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |