| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Lenusya
Вам нравится политика? Зайдите на оформленный текстово мною сайт www.gorovoi.ru)))) можа, на форуме что-нибудь наваяете))) там, кстати, иногда появляется Ваш тезка))) ыхыххыхы
Исходное сообщение Lenusya
тезк - Чубайс)) имеется в виду, Толик, сын Бори)) гыг
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |