Самая лучшая девушка, точнее почти самая лучшая |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение miims
а почему почти? =)
Исходное сообщение Chybais
Исходное сообщение miims
а почему почти? =)
Потому что самая лучшая это я!:agree:
ШУЧУ!
Да нет, самая лучшая она.... она наверное где-то рядом.
Знать бы только где....
и с кем рядом....
Исходное сообщение Плюшевая_Мишка
Исходное сообщение Chybais
Исходное сообщение miims
а почему почти? =)
Потому что самая лучшая это я!:agree:
ШУЧУ!
Да нет, самая лучшая она.... она наверное где-то рядом.
Знать бы только где....
и с кем рядом....
да...знать бы...и тогда может была бы она сейчас рядом...
но уже не с тем с кем была:)
вот же высказалась....
Исходное сообщение Elsker
и опять не я.
((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |