-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chybais

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 257
Комментариев: 730
Написано: 1017


Самая лучшая девушка, точнее почти самая лучшая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miims   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 14:28 (ссылка)
а почему почти? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Chybais   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение miims
а почему почти? =)

Потому что самая лучшая это я!:agree:
ШУЧУ!
Да нет, самая лучшая она.... она наверное где-то рядом.
Знать бы только где....
и с кем рядом....
Ответить С цитатой В цитатник
miims   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 14:57 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшевая_Мишка   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Chybais
Исходное сообщение miims
а почему почти? =)

Потому что самая лучшая это я!:agree:
ШУЧУ!
Да нет, самая лучшая она.... она наверное где-то рядом.
Знать бы только где....
и с кем рядом....

да...знать бы...и тогда может была бы она сейчас рядом...
но уже не с тем с кем была:)
вот же высказалась....
Ответить С цитатой В цитатник
Chybais   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 09:17 (ссылка)
Исходное сообщение Плюшевая_Мишка
Исходное сообщение Chybais
Исходное сообщение miims
а почему почти? =)

Потому что самая лучшая это я!:agree:
ШУЧУ!
Да нет, самая лучшая она.... она наверное где-то рядом.
Знать бы только где....
и с кем рядом....

да...знать бы...и тогда может была бы она сейчас рядом...
но уже не с тем с кем была:)
вот же высказалась....

Ну Вы блин и загнули!
ВнушаетЪ!:alc:
Ответить С цитатой В цитатник
Elsker   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 10:01 (ссылка)
и опять не я.
((
Ответить С цитатой В цитатник
miims   обратиться по имени Re: Ответ в Chybais; Самая лучшая девушка, точнее почти самая лучшая Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 10:28 (ссылка)
ву принцыпе все мы можем наити кого-то для кого мы будим самыми лучшими или почти самыми лучшими =)
(я ведь теперь оптимист)
Flow music*** 4. interpol - The specialist

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Chybais   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение Elsker
и опять не я.
((

орогая, ты самая лучшая девушка Санкт-Петербурга.
Я твою фоту в дневник завсегда, но тока если твой муж разрешит)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку