-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chybais

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 257
Комментариев: 730
Написано: 1017


Ну наместник божий....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elsker   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 10:54 (ссылка)
стать, чтоли, твоим ПЧ...............

а не подеремся как тогда? как ты думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Chybais   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Elsker
стать, чтоли, твоим ПЧ...............

а не подеремся как тогда? как ты думаешь?

думаю что нет
главное между собою все выяснять и половин не втягивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Elsker   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 11:18 (ссылка)
это точно....
насчет половин.
))
Ответить С цитатой В цитатник
Chybais   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение Elsker
это точно....
насчет половин.
))

Я вообще девушка умная)))
Это все признают, только себя на всякую хрень трачу
А половины пусть живут)
У них свои дневники...
Ответить С цитатой В цитатник
Elsker   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 11:39 (ссылка)
Родхэм, а я умная?
это все признают, но я им не верю.)

и тоже трачу время на всякую хрень.
Ответить С цитатой В цитатник
Chybais   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Elsker
Родхэм, а я умная?
это все признают, но я им не верю.)

и тоже трачу время на всякую хрень.

Ты не только умная, ты еще и красивая....
Ты в асе то бываешь?
А то тобою тут алик интересовался очень..
Скучает...
Ответить С цитатой В цитатник
Elsker   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 11:59 (ссылка)
Родхэм?!!!!!!!!!!
что с тобой???????????!!!
меня убил на повал твой вопрос об асе!!!!!))
я там каждый день жмакаю на твое имя с зеленой онлайновой ромашечкой, а ты не отвечаешь ни на один из моих запросов!!!!!!!!!
я решила что я в тотальном игноре с твоей стороны,
а ты оказывается ы........

чёта я умная и красивая но про асю свой вопрос потрудитесь объяснить, девушка!
Ответить С цитатой В цитатник
Chybais   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Elsker
Родхэм, а я умная?
это все признают, но я им не верю.)

и тоже трачу время на всякую хрень.

Оль, мне не доходят твои мессаги, честно
Ни один
Ни разу
Повтори номер аси..
Попытаюсь тебя еще раз зарегить у себя
Ответить С цитатой В цитатник
Elsker   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 12:08 (ссылка)
290321502

и Алику большой привет.
она меня наверно тоже удалила...
хм.
удалительницы красивых и умных девушек, блин.
Ответить С цитатой В цитатник
Chybais   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 12:12 (ссылка)
Исходное сообщение Elsker
Родхэм?!!!!!!!!!!
что с тобой???????????!!!
меня убил на повал твой вопрос об асе!!!!!))
я там каждый день жмакаю на твое имя с зеленой онлайновой ромашечкой, а ты не отвечаешь ни на один из моих запросов!!!!!!!!!
я решила что я в тотальном игноре с твоей стороны,
а ты оказывается ы........

чёта я умная и красивая но про асю свой вопрос потрудитесь объяснить, девушка!

Добавила еще раз
Ты красивая красная ромашка таперича
в офлайне
Выходи на свет божий
Ответить С цитатой В цитатник
Elsker   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 12:16 (ссылка)
таперича давай еще занеси меня в список друзей.)
мне приятно когда у меня новые ПЧ появляются...
тем бОЛЕе, что ты не 88 года рождения.......
Ответить С цитатой В цитатник
Chybais   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Elsker
таперича давай еще занеси меня в список друзей.)
мне приятно когда у меня новые ПЧ появляются...
тем бОЛЕе, что ты не 88 года рождения.......

Давай друг друга занесем)))
Я 77 года)
Ответить С цитатой В цитатник
Elsker   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 12:42 (ссылка)
я - уже.
а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Chybais   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Elsker
я - уже.
а ты?

я тоже
а тебя нет
Ответить С цитатой В цитатник
Elsker   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:34 (ссылка)
щаз начальство уйдет и приду тада в асю
Ответить С цитатой В цитатник
Elsker   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:20 (ссылка)
Заяц? что случилось?
я опять тебя чем-то обидела?
куда ты из аськи так скоропостижно выскочила ничего мне не ответив????

моя плакаль..

сегодня до пол шестого я в асе.
Ответить С цитатой В цитатник
Chybais   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение Elsker
Заяц? что случилось?
я опять тебя чем-то обидела?
куда ты из аськи так скоропостижно выскочила ничего мне не ответив????

моя плакаль..

сегодня до пол шестого я в асе.

у нас кабель бетоном залили
я в асе
Ответить С цитатой В цитатник
krummbeintier   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:50 (ссылка)
Я частично с Алексием согласна. Зелёным с несформированной психикой и моральными принципами приобщаться к современным СМИ и сети следует под строгим надзором.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку