-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chybais

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2003
Записей: 257
Комментариев: 730
Написано: 1017


)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elsker   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 09:51 (ссылка)
боже мой...
сегодня уже четверг....
Ответить С цитатой В цитатник
annieway   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 09:58 (ссылка)
у меня тоже Орландо Блум в женихах. Подонок! Как он может так с нами поступать!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chybais   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 10:13 (ссылка)
Исходное сообщение annieway
у меня тоже Орландо Блум в женихах. Подонок! Как он может так с нами поступать!!!! :)

я тут недавно новый ОМ купила
так там с ним интервью и фото
и у него такая безрукавочка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chybais   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение Elsker
боже мой...
сегодня уже четверг....

Да, 22 апреля.
Я могу чем нить помочь?
Ответить С цитатой В цитатник
Elsker   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 10:19 (ссылка)
помочь мне уже никто не может..
Однако спасибо, Родхэм.
что-то Вздох куда-то пропал ...
Ответить С цитатой В цитатник
Chybais   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение Elsker
помочь мне уже никто не может..
Однако спасибо, Родхэм.
что-то Вздох куда-то пропал ...

Вздох в ЖЖ стихи пишет
Очень много и очень часто
Из Питера вернулась.
В ЖЖ ступай - там она.
Ответить С цитатой В цитатник
Elsker   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 10:37 (ссылка)
я первый раз у Легкого человека прочитала Козлова...
теперь читаю с твоей подачи... и всё равно как первый раз.
наверно есть в нем что-то такое, что открывает горизонты восприятия.. А может это наша потребность в любви, доброте и простом тепле душевном каждый раз как бездонная бочка готова принимать в себя его добрые сказки.
Ответить С цитатой В цитатник
Chybais   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 10:50 (ссылка)
Исходное сообщение Elsker
я первый раз у Легкого человека прочитала Козлова...
теперь читаю с твоей подачи... и всё равно как первый раз.
наверно есть в нем что-то такое, что открывает горизонты восприятия.. А может это наша потребность в любви, доброте и простом тепле душевном каждый раз как бездонная бочка готова принимать в себя его добрые сказки.

А мы его месяц назад хором с ТТ читали дома и ревели каждая у своего монитора.
Я с ее подачи прочла - у нее свои трактовки мульта, захотелось первоисточника.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку