Пидарасы умники говорят много но ничего не стоят... смешно слушать. На счет президента. Он не "Намылился" В западном Казахстане, а именно в городе Атырау будет проходить саммит, сюда приедут несколько президентов, в том числе председатель ГазПрома, он же президент Российской Федерации - Медведев. И это не гиблое дело, у правительства большие интересы что бы закончить восстановительные работы.

Amerot, Если ты такой умник, то скажи мне... Ты знаешь как издевались русские над Казахами во времена прибывания здесь товарища Гурьева? Знаешь? Согласен, казахи с ахуенными заморочками, НО... Что ты можешь сказать про русских? Лично я мало что могу сказать в их пользу. И не думай что я говорю про русских и казахов со стороны, у меня Мать русская. А ты, гадишь в своем же городе и хочешь что бы люди здесь были лучше. Ты сначала язык свой почисти от грязи.