Исходное сообщение chuuChaa
привет всем как всегда, хочу рассказать что со мной произошло за эти дни) вчера было мего кульный день, вчера у троих друзей было день рождение) а еще моя тетя родила мальчика) это мой первый пельмяшек) я так рада назвали Дэнисом) не Денисом а Дэнисом так как он не русский) круть, позавчера выговорила своему врагу все что накопилось, а потом летала от счастья)Ы круть, эммм что еще ммммм ах да скоро буду опять на линейке сидеть) наконец дождалась) вроде все пока всем спасибо за внимание до скорого)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |