-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chupringls

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2007
Записей: 28
Комментариев: 73
Написано: 206


Рождение и смерть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 08:48 (ссылка)
Натка, я ликвидировал очень легко, просто бросил ее. Потом был суд и все. Так что, захочешь ликвидировать обращайся ко мне, ликвидируем. хочешь из лука, хочешь из арбалета ( это менее извращенные формы) можно с помощью змей, удавок, в конце-концов Калашников подойдет, только его уговорить надо, старику уже за 70.
Ответить С цитатой В цитатник
Chupringls   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 01:00 (ссылка)
rjev, Знаю я твою ликвидацию)То-то когда ты домой собирался, не знал вернёшься или нет))) Мне-то не рассказывай! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 15:46 (ссылка)
Я тогда не знал, нахожусь в розыске или нет, приехал – узнал, что не нахожусь, значит все прошло успешно
Ответить С цитатой В цитатник
Chupringls   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
rjev, амнистированный ты наш
Ответить С цитатой В цитатник
SlimForester   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 10:51 (ссылка)
А что поделать?...такая у нас страна *говорит не осуждающе* ,что всё проще делается через "Ж"...И помоги нам Бог....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку