Аноним обратиться по имени
Четверг, 11 Октября 2007 г. 08:48 (ссылка)
Натка, я ликвидировал очень легко, просто бросил ее. Потом был суд и все. Так что, захочешь ликвидировать обращайся ко мне, ликвидируем. хочешь из лука, хочешь из арбалета ( это менее извращенные формы) можно с помощью змей, удавок, в конце-концов Калашников подойдет, только его уговорить надо, старику уже за 70.
Ответить С цитатой В цитатник