Пол дня в кроватке, чуть чуть на кухне поближе к холодильнику, и остаток дня во всемирной паутине...))). Да , и не забыть про зарядку для онемевшей части, которая страдает от наминания компьютерным стулом..)
SlimForester, ни фига! Я на удивление рано встала ;-) А комп сегодня был порционно...в течении всего дня! Мне ж всё равно не дали ваще ничего не делать :-) Телефон не слышала, только когда из дома на улицу сбежала. Без мобильника причём...всем назло !