-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chupapups

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2010
Записей: 23
Комментариев: 308
Написано: 398


Получить загранпаспорт в Питере

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2017 г. 13:14 (ссылка)
да причем здесь устали! Бред какой... Просто раньше в ЕЦД была услуга срочного оформления и куча людей спокойно и без особых очередей этой услугой пользовались, а теперь прикрыли лавочку.. Получите - распишитесь! Все в одну очередь.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2017 г. 14:52 (ссылка)
Наблюдала историю: жещине, отстоявшей несколько часов за паспортом, сдавшей документы больше месяца назад объявили, что ее паспорт не готов, она раскричалась, сказала, что без паспорта не уйдет, что ее муж сдавал позже и уже получил, ее пытались выгнать, но она пошла к начальнику и паспорт ей таки сделали. Так что видимо надо как-то понапористее быть с этими зажравшимися козлами.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Мая 2017 г. 12:26ссылка
Вы понимаете разницу между потоком и единичным случаем? Если ради того, чтобы человек в больницу не попал к женщине проявили индивидуальный подход, так это только плюс сотрудникам.. Отгадайте, если работа всей службы будет останавливаться из за истерики каждого - как скоро вы получите свой паспорт?.
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Мая 2017 г. 13:44ссылка
В центре конечно бардак твориться, но люди у нас тоже не подарок! Я два года работала в госучереждении на работе с клиентами - порой такие экземпляры попадаются, мама дорогая! А ситуация с заграном во многом сезонная.. к отпуску все побежали готовится, а то что зимой тот же единый центр документов стоял пустым сейчас никого не интересует
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2017 г. 11:56 (ссылка)
Мне в ЕЦД нереально подфортило. Приехала в 14.00 на получение. Через 10 мин взяла талон,в 14.40 уже вышла с паспортом. Когда выходила,очереди за талонами не было вообще. Женщина паспорт выдавала такая милая и вежливая. А я книг набрала целую сумку))
Паспорт старого образца,на новый народу было побольше
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2017 г. 11:50 (ссылка)
Сдавали доки через МФЦ 12.05. на старый паспорт ребенку до года. Забрали сегодня 10.06. В паспорте дата стоит 08.06.
Приехали в 11.30, уехали в 12.30. Сейчас это под контролем в ЕЦД. Не более часа на все про все
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июня 2017 г. 11:52ссылка
Похоже на то. Супруга в Едином центре документов была в понедельник,получала старый паспорт без записи. зашла в зал 12.40, вышла 13.40 с паспортом
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2017 г. 15:25 (ссылка)
Сегодня получили в ЕЦД паспорт (старый)-приехали в 11.20-за талонами очередь на 1этаже-думали,что все-потеряем весь день,но в 12.30 мы уже вышли с паспортом . Документы сдавали 17.05,штамп стоит 16.06,сегодня 17.06 получили.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июня 2017 г. 15:26ссылка
Сегодня подруга получила паспорт нов.образца. Оформляла 12.05. Приехала в 10.40. номерок получила в 10.49.В руки получила паспорт в 12.07.На получение стар. образца очередь шла намного быстрее.
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 22:17 (ссылка)
Если данный вопрос уже не раз обсуждался, прошу прощения. Подскажите пожалуйста: я подала заявление на загран через госуслуги, мне его одобрили 29.06, тогда же я оплатила пошлину. Визит в мфц назначили на 13.07. Месяц, в течение которого обещают сделать паспорт, отсчитывается от какой даты - от приема заявления онлайн или личного визита?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 22:18ссылка
от даты подачи заявления. А от 13.07 считайте 2недели примерно, тогда и получите паспорт
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2017 г. 14:02 (ссылка)
Подскажите, пожалуйста, если я на данный момент не работаю, но стою на бирже в центре занятости, мне в анкете на загранпаспорт надо указывать это как место работы или я указываю свой домашний адрес и ставлю галочку "не работала"? И еще вопрос, обязательно фотографию загружать для электронной подачи документов?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Июля 2017 г. 14:03ссылка
ставите галочку не работала и пишите свой адрес. Фотография обязательна.
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2017 г. 14:03 (ссылка)
Требуется ли в данный момент справка №32 при оформлении документов на получение загранпаспорта при отсутствии военного билета? Или ЕЦД сам запрашивает все данные через УФМС?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Июля 2017 г. 14:04ссылка
Такая справка не требуется. Если Вам до 27 лет, требуется военный билет, если он выдавался
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 13:35 (ссылка)
Подскажите знающие люди, либо кто недавно получал загранпаспорт. Подала заявление на изготовление загранпаспорта 18.08 в тот же день сфотографировалась, сняли отпечатки. Сколько по времени изготавливается паспорт. (реальные сроки) меньше месяца или больше?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 13:38ссылка
Если с местной пропиской - то 3-4 недели максимум, не местные - 3 месяца в среднем.. Раньше в Ецд была прекрасная услуга - срочное оформление! Не знаю, зачем ее отменили((( Теперь приходиться всем ждать. Почему, если я имею возможность и желание, я не могу получить документы за несколько дней? В Грузии, кстати, вообще проблем в этой сфере нет, можно хоть за день, если есть возможность. И все официально и никто тебя проверять не будет и решения выносить.. По моему так у нас форменное ограничение свободы воли
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2017 г. 23:39 (ссылка)
Для информации. Дочь 9 лет, пост. рег. в СПб, сын 1 год временная рег. в ЛО (т.е. срок изгот. до 4 мес.). Подавала Через МФЦ на паспорта старого образца. Готовы были через месяц оба. Хотя в личном кабинете готовность указана только на дочь. Приходила забирать с детьми в чт. В 10.10 зашла в ЕЦД, в 10.20 получила талоны (пропустили без очереди), в 11.30 оба паспорта были на руках. Была бы возможность ехать без детей, лучше бы подождала подольше с и-нетиком или книжечкой...))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Сентября 2017 г. 23:40ссылка
А Если ребенку 11 лет какой в ЕЦД ему паспорт лучше делать? Старого образца или на 10 лет биометрический?
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Сентября 2017 г. 23:41ссылка
Аноним
делайте БИО... лицо уже не так быстро меняется
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку