-Метки

НОСКИ блины болеро видео выпечка вышивка вязание вязание крючком вязание спицами гимнастика головные уборы гороскоп десерт детское дом домашняя косметика дуплет жакет жакетик желе живопись животные жилет журнал журнал мод здоровье знаменитости знания игрушка интересно ирландское кружево искусство история кайма капуста кефир кино кинозал компьютер котоматрица кулинария ленточное кружево майка мастер-класс мода мотив мотивы музыка народная медицина отделка палантин пальто песни печенье пирог пирожки платье плед поделки покрывало полезности приколы психология религия ретро роза рукоделие сайт сайты салфетка салфетки свитер серия сообщений скатерти скатерть сметана сумки сыр танцы творог театр теория тесто топ торт туника узор узор-жаккард украшения фото цветной мотив цветной узор цветок шаль шапочка шарф шитье юбка юмор яблоки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chuncha3

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3131


ВКУСНЫЙ ЦВЕТ

Четверг, 23 Июня 2011 г. 20:17 + в цитатник
Цитата сообщения Гелла_Чара ВКУСНЫЙ ЦВЕТ

Кто-то скажет о коричневом цвете, как о скучном и неинтересном.. Но это большая ошибка - мы настолько привыкли к коричневому везде и всюду, что даже не задумываемся и порой не обращаем внимание, потому что воспринимаем его как данность.



Вы только посмотрите - в большинстве своем коричневый цвет окружает нас даже не столько в природе, сколько в доме - мы носим коричневый, едим коричневый, пользуемся коричневыми предметами и т. д. Коричневый цвет в большей или меньшей степени, но практически всегда  присутствует в интерьере.

А если использовать не только акценты в виде мебели и других деревянных поверхностей, а применить этот цвет, как главный?.. Вы только представьте насколько теплый, благородный, вкусный интерьер можно  выстроить!!!  Комната в шоколадных оттенках может оказаться самой уютной и стильной в доме!




Интерьер, выполненный в коричневом цвете, вызывает ощущение комфорта, рождает чувство безопасности, устойчивости и уюта.

Такие «старомодные» стили, как викторианский или бидермайер, обойтись без него не могут. Любят его и там, где используется много натуральных текстур – в различных этнических интерьерах, начиная африканским и заканчивая стилем кантри.




 Коричневый символизирует убежище. Внушая человеку уверенность и спокойствие, он воспринимается как стабильный, основательный и надежный цвет.

Он помогает сосредоточиться и не тратить время напрасно, поэтому классические кабинеты больших начальников отделаны деревянными панелями и обставлены тяжелой кожаной мебелью – ведь помимо всего прочего, шоколадный оттенок придает комнате солидности и вызывает ощущение богатства.



 




























































Рубрики:  дом,дизайн,ремонт,уют
мода
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку