Ну тогда открою тему… так сказать эдакий легкий аперетивчик)
У моего МЧ была дико музыкальная собака. Оч.любила подвывать под наши стоны.
Фантазируйте:
Один из самых ужастных казусов у меня был во втором браке... уставал сильно на работе и быстро вырубался. Жене молодой и резвой хотелось секса... Она периодически меня будила своими нежными приставаниями и получался порой очень приятный секс "во сне".. точнее в полудрёме... Но один раз я в буквальном смысле заснул во время секса Поза была "ложки" (Оба на боку, я сзади, она впереди ко мне попкой) и вот я в какой-то момент осознаю что меня толкают локтём в живот... оказалось что я уже храплю, а во сне сниться что действо продолжается... Стыдно было
групповушка однако... все в хлам... я настолько - что понимаю - что кроме как падать с кровати - у меня ничего не получается! отбил коленки - но единственный из парней - кто кончил... yes!
фачились в лодке на море далеко от берега... в самый самый момент понял что за всем этим вупор наблюдает человек 50 с кораблика с туристами... хлопали даже.. пришлось покланиться 8)))
я вот кстати вспоминала вспоминала, что-то казусов не было. Был только такой случай, занимаясь сексом с милым на одной кровати, пока друг спал на другой, и в какой то то момент я кидаю взгляд на ту кровать, где друг лежит на боку, подперев голову руками)) в общем ему только ведра попкорна не хватало)))
Искушённый, уже не помню.. то ли мы закончили, то ли еще чуть-чуть и закончили))) ну пофиг как-то было. Я как бы была спрятана за спиной своего партнера) поэтому пох.
происходило действо в том же офисе фирмы, соучередителем и сотрудником которой Он является. Как-то после работы я зашла за Ним и удержаться не смогли. Помещение небольшое, разделено на 2 комнаты. Одна из них комната отдыха. Отправились мы в эту комнату... Сижу я на кресле, ноги широко раздвинуты (не люблю иначе), Он рядом, делает мне куни. Оба пребываем в блаженном состоянии... и в этот момент из соседней комнаты раздается: "есть здесь кто-нить?" Мы не расстерялись, Он ответил, что мы скоро пойдем. Потом продолжали до получения полного удовлетворения. Благо это не произошло прям в кабинете :) была бы картина еще та :)