Исходное сообщение -inspiration-
могут же быть друзья..
Они есть, токо не тут! И притом все программеры, поэтому и общаемся через сеть, хотя живем в двух шагах друг от друга!
.а девушка должна быть...она о тебе позаботится...только выбирай...чтоб нежная
Знаю, что должна быть! НО тут дело во мне!
Мне каежтся я не смогу сохранить отношения!
1. От нечего делать я много работаю!
2. Я их боюсь (комплекс всех, кто часто общается с компом) не надо говорить, что они не кусаются, я знаю, но это не поможет!
3. И так можно прожить, ведь бывают же одиночки-холостяки?