-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chuck

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 2
Комментариев: 56
Написано: 577


Ну вот решил разметать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мусярище   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 19:39 (ссылка)
если у тебя есть желание , то ты пиши сюда всё то что тебе придёт в голову и не думай о том что тебя читают, это забавно потом зайти и почитать то что ты сам написал...
:) а вообщем твоё дело
Ответить С цитатой В цитатник
Н@дюш@   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:15 (ссылка)
ошибаешься! точно говорю
Ответить С цитатой В цитатник
J_infection   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 22:35 (ссылка)
зачем тогда вообще дневник делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 19:22 (ссылка)
Я смотрю у тебя тут столько девушек....ого!ПЧ и друзья тоже только девушки?!странно...ладно не буду отходить от темы...вот лично мне глубоко всё-равно ,до того кому интересно, а кому нет, в первую очередь я веду дневник чисто для себя..мне нравится что я могу в нете вставлять фоты и разные картинки..и причём если моим друзьям интересно как я провела время они могут узнать ето из моего дневника...причем все (кроме одного)друзья дневника, являются моими друзьями в жизни..так что даже в нете приобладает реальность...делай выводы
Ответить С цитатой В цитатник
Chuck   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение -inspiration-
Я смотрю у тебя тут столько девушек....ого!ПЧ и друзья тоже только девушки?!странно...

На мужиков чет не тянет :) А девушки! Просто в жизни их у меня мало :(, Даже можно сказать что нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 21:59 (ссылка)
виртуальная реальность
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:01 (ссылка)
Я не говорю что мужчины для тебя объект полового влечения,могут же быть друзья...а девушка должна быть...она о тебе позаботится...только выбирай...чтоб нежная
Ответить С цитатой В цитатник
Chuck   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:07 (ссылка)
Исходное сообщение -inspiration-
могут же быть друзья..

Они есть, токо не тут! И притом все программеры, поэтому и общаемся через сеть, хотя живем в двух шагах друг от друга!
.а девушка должна быть...она о тебе позаботится...только выбирай...чтоб нежная

Знаю, что должна быть! НО тут дело во мне!
Мне каежтся я не смогу сохранить отношения!
1. От нечего делать я много работаю!
2. Я их боюсь (комплекс всех, кто часто общается с компом) не надо говорить, что они не кусаются, я знаю, но это не поможет!
3. И так можно прожить, ведь бывают же одиночки-холостяки?
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:24 (ссылка)
а вот у меня немного другое...я одна....вокруг меня куча всяких парней шатается. всем чё-то от меня надо....то есть не "чё-то" , а кое-что определенное, в этом-то и вся прблемма, что меня такие отношения не утраивают...ПО ЭТОМУ Я ПРЕДПОЧИТАЮ БЫТЬ ОДНОЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Emotion   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:29 (ссылка)
А зачем тогда дневничок делал??!=)))Если он тебе не нужен...?!=)Дело ,конечно,твоё...
Ответить С цитатой В цитатник
Chuck   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение -inspiration-
то есть не "чё-то" , а кое-что определенное

Ты против ЭТОГО???
Или ты хочешь, чтоб кроме ЭТОГО была еще и любовь, настоящая???
Ответить С цитатой В цитатник
Chuck   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение Emotion
А зачем тогда дневничок делал??!=)))Если он тебе не нужен...?!=)Дело ,конечно,твоё...

Я просто зарегился, чтоб комментировать :)))
Шучу! Просто когда я регился я многое намерен был делать, но жизнь изменилась, не стало свободного времени, поэтому дневник пустой!
Ответить С цитатой В цитатник
Uliana_Yanovich   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение Chuck
Исходное сообщение -inspiration-
то есть не "чё-то" , а кое-что определенное


Или ты хочешь, чтоб кроме ЭТОГО была еще и любовь, настоящая???
именно!:dance:
Ответить С цитатой В цитатник
__nYmph__   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:10 (ссылка)
ну ты даешь! ты прости что я тебе неотвечала. я только в экстреных случаях так как с телефона была. а вот теперь интернет ко мне вернулся
Ответить С цитатой В цитатник
Н@дюш@   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 19:39 (ссылка)
как у тя делишки?
захожу я к те в дневник, а тя всё та же запись, обидненько,что ты так редко здесь бываешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Chuck   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:27 (ссылка)
Н@дюш@, Почему это редко :) Я в асе зато часто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Н@дюш@   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:06 (ссылка)
Chuck, редко,всмысле дневника!
буду всегдаждать тя у ся в гостях(в дневнике)
;-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tears   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 11:33 (ссылка)
остальные же рассказывают...и это интересно.хотя им самим)И потом дневник не только для конспектов по поводу проведенного дня.Творческие возможности огромные
Ответить С цитатой В цитатник
SAW_FLY   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 03:50 (ссылка)
Раабота не ***, как стояла, так и будет стоять!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Цаца   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 21:23 (ссылка)
а мне кажется ошибаешься! Хотя я сама так же думала. На самом деле если ты напишешь про свои дела…про то что с тобой происходить то это прочитают и другие и помогут ..может у них такая же ситуация ..может им это знакомо ..всякое бываеть..тут могут быть друзья..да и потом самому понравиться и будишь относиться по другому))
Ответить С цитатой В цитатник
Н@дюш@   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:46 (ссылка)
заяц, я жду новую запись!
Ответить С цитатой В цитатник
Chuck   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение Н@дюш@
заяц, я жду новую запись!

Да ну, нет времени! Че тут писаками заниматься!
Ответить С цитатой В цитатник
Н@дюш@   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:11 (ссылка)
Chuck, наф тогда вобще завел! нам же интересно узнать тя получше!
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMai   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 20:43 (ссылка)
ну хоть что то можно написать..... хотябы просто так
Ответить С цитатой В цитатник
Chuck   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 21:43 (ссылка)
Завел, чтобы был :)
Узнать, можно и по Асе или еще как нить :)

Можно кое что и писать, скокро код сюда буду кидать :)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMai   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 02:26 (ссылка)
Ты пиши..... будем рады почитать
Ответить С цитатой В цитатник
~MaSeNKiI_KoTeNoK~   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 14:38 (ссылка)
привыкнишь.... хех =)))я тож раньше не любила енто дел...... а шас тянет.. и друзья вертуальные.... чмоки вас всех....=))
Ответить С цитатой В цитатник
юлька_из_Израиля   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 21:16 (ссылка)
Приветик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КОТа   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 17:42 (ссылка)
отсюда делем вывод:ты будешь впихивать сюда свои фотки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлиана_конопля   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:01 (ссылка)
Напихай побольше фоток!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку