Без заголовка

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:44 + в цитатник

Самые счастливые полгода в моей жизни.

Спасибо тебе большое.

Люблю.


Michi_L   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 22:43 (ссылка)
надо лично говорить спасибо в таких случаях)не забывать)
Ответить С цитатой В цитатник
ребёнок_мечты   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 21:29 (ссылка)
А я тоже хочу сказать за самые лучшие полгода ему....хоть они и в прошлом...но они лучшие....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку