все СМИ проплачены на программирование массовой истерии, вот и все. У власти сидят ублюдки которым нужен не народ с историей и душой, а стадо из которого можно качать деньги, поэтому жить нужно своей жизнью, вне этого дерьма и всю информацию осмысливать, потому что больше 50 % информации из СМИ - ложь.
однозначно.
яркий пример - 2006-7 год, массовые выселения грузин и россиян из России и Грузии соответственно. Постоянные сводки о том как в Грузии притесняют русских.. В то время мне нужно было ехать на переговоры в Грузию, я категорически отказывалась, ссылаясь, на политическую ситуацию. На что было сказано: "это политика и только". На деле меня оч тепло встретили. переговоры прошли успешно.