Суббота, 15 Августа 2009 г. 01:57
+ в цитатник
самое ничтожное и самое прекрасное, это когда тебе нечего терять. с одной стороны, это делает тебя отчаянным, с другой - свободным. мне нечего терять, я свободна, все двери открыты.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-