-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ChTI

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Цитаты-из-книг О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2012
Записей: 897
Комментариев: 6
Написано: 945

Дневник ChTI





Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

УМНАЯ ЖЕНЩИНА

Суббота, 10 Марта 2012 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О нас красивых

 

Prikolisti.com

Опубликовано вс, 03/04/2012 - 21:56 пользователем Варфоломей Любобабов

Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.

 

Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.
 
Больше всех я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...........

Женская логика - 'Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!

ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в СЕБЕ!!!!!!!!!!!

Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает

Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.

Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше:-))

 

 

Единственный человек для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ - это бабушка!!!!!!!!!!!!

 

Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя.
Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.

У меня увели мужа...
Теперь я поставила решётки на окна.сменила замок.сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!!

 

Умная женщина никогда не кричит на мужчину…
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!

ГДЕ БЫЛ???....
ТЁЩУ ПРОВОЖАЛ!!!
А ЧЁ МОРДА ГРЯЗНАЯ?
ПОЕЗД ЦЕЛОВАЛ!!!!

 

Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.

Главное в диете — это сон...
Вовремя не уснула — все.... обожралась!)))))))))))))

 


Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа

Жаль, что нет Международного Дня Дебила.....
иногда так хочется некоторых поздравить !!

 

За рулём чувствую себя богиней....
Я еду, а муж молится!

Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..

 

Всё!!... ХУДЕЮ!
Уже купила... кефир.
Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю!

Рубрики:  Мысли вслух

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2012 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

HDR — фантастические снимки (часть 2)

HDRI — изображение с широким динамическим диапазоном. Снимки, полученные, с использованием этой техники порой сюрреалистичны, но очень красивы. Также, смотрите первую часть HDR фотографий HDR — фантастические снимки (часть 1)

Кафедральный собор Леона, также называемый Домом Света, расположен в городе Леон на северо-западе Испании. (Фото Trey Ratcliff):

Читать далее...

Серия сообщений "КАРТИНКИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - АНИМЕ_КАРТИНКИ
Часть 3 - Художница Фатима Томаева-Gabellini.


ФОТО

Суббота, 10 Марта 2012 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

HDR — фантастические снимки (часть 2)

HDRI — изображение с широким динамическим диапазоном. Снимки, полученные, с использованием этой техники порой сюрреалистичны, но очень красивы. Также, смотрите первую часть HDR фотографий HDR — фантастические снимки (часть 1)

Кафедральный собор Леона, также называемый Домом Света, расположен в городе Леон на северо-западе Испании. (Фото Trey Ratcliff):

Читать далее...

Шашлык в духовке

Суббота, 10 Марта 2012 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ратибор1962 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ждем гостей: 24 ароматных и вкусных блюда из мяса

 

ВКУСНЕЙШИЙ ШАШЛЫК В ДУХОВКЕ
 

Мясо не отличить от пожаренного на мангале! Гости всегда спрашивают, где я жарила шашлык, ведь живем мы в квартире)).

Приготовление элементарное, а мясо получается нежное, сочное, слегка поджаренное. Очень вкусно! Попробуйте! Рекомендую!
источник


Секреты приготовления такого мяска:
1. готовить надо в рукаве для запекания.
2. на луковой подушке. Причем лук должен быть маринованный. Именно он более всего и придает мясу вкус шашлыка.

Ингредиенты:

  • Свинина
  • Лук
  • Специи


Приготовление

Мясо лучше всего получается кусочками. Я пробовала антрекоты - не так вкусно.

Кусочки мяса отбить. Я накрываю пищевой пленкой. Отбиваю сильно. Потом пленку снимаю, перчу, солю и еще раз слегка отбиваю.
  

Затем мясо складываю в миску, насыпаю специи для шашлыка.Одну лукавицу режу кусочками и с силой мну в миску с мясом.


Оставляю мариноваться часа на 2.
За час до приготовления отдельно от мяса мариную лук.
Лук режу полукольцами. Высыпаю в миску. Заливаю кипятком. Вливаю 3-4 ст.л. уксуса, 2 ст.л. сахара, солю. Можно еще влить лимонный сок.

Итак, приступаем к основному приготовлению.

Духовку разогреваем.

На противень я выкладываю бумагу для запекания. Отрезаю рукав по длине чуть большей, чем сам противень. С одной стороны завязываю.

В рукав выкладываем лук. Осторожно распределяем его по дну рукава.


Сверху на лук выкладываем мясо. С маринованным луком не перемешиваем. Завязываем другой конец рукава. И делаем несколько проколов сверху в рукаве.


Ставим в духовку и запекаем примерно 1- 1,5 часа. Зависит от духовки. Мясо должно быть слегка поджаренным. Достаем и выкладываем на блюдо. Лук получается тоже очень вкусным!

 

Блюда из мяса: еще 23 вкусных рецепта >>


цитаты к 8 Марта

Четверг, 08 Марта 2012 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАЗНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ к 8 марта





Живу в раю, одета в счастье!

Я похожа на ангела, но от моих мыслей в жар бросило бы самого дьявола...)))

Я люблю- когда ветер в лицо. Я люблю-когда смотрят в глаза. Я люблю- когда хочется всё... и особенно то, что нельзя...)))

Вышла на улицу-тебе бабульки и оценку поставят, и коментарий оставят вслед, и не надо никаких социальных сетей...)))

Женщина достойна быть счастливой, не знать измен, предательства, обид. Царицей быть, а не мужчин рабыней, и благосклонно позволять себя любить!

Женщина-это единственная загадка, которую мужчине не только не удаётся разгадать, но и для его же блага- лучше не разгадывать...)))

"Наконец- то учёные выяснили, чего хочет женщина... Но ОНА уже ПЕРЕДУМАЛА...)))

Ошибаюсь.Обжигаюсь....Иду дальше...Улыбаюсь...)))

Улыбайтесь-это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...)))

Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество...)))

Мы сами рисуем свою жизнь, и не важно, какой ты художник. Главное-цвет краски!!!

Я не знаю, что будет завтра...моё дело быть счастливой сегодня...)))

Я не желаю быть другою... Я ненавижу ложь и лесть... Мне предназначено судьбою... Такою быть, какая есть!!!

Возраст женщины -не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца своих дней)))

Дорогие духи и высокие каблуки-привычка на всю жизнь...Вечная улыбка и отсутствие права на ошибку- принцип на всю жизнь...)))

Я девушка заповедник.Смотреть можно,а трогать нельзя!У заповедника есть директор!!!

Очень опасно со мной связываться - заражу позитивом, адреналином и счастьем!.

Женщина должна быть, как солнце. Ожидаемой... согревающей... обжигающей...испепеляющей... И просто быть яркой и красивой!

ДЕВИЗ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ: Если говорить, то честно, Если смотреть, то обворожительно, Если идти, то так, чтобы вслед оборачивались, Если бить, то расчётливо, Если любить, то по-настоящему, Если обнимать, то крепко, Если целовать, то до головокружения

Мало меня любить-надо меня понять...Мало меня хотеть-надо меня желать!..Надо мною жить,вместе со мной дышать...Мало меня найти-главное не потерять!!!~

Счастливой быть совсем не тяжело,
Коль все моменты только светом мерить.
А чтобы ЧУДО в жизнь твою вошло,
В него всего лишь нужно очень верить!







Nella solneshko

кружевная метелица

Четверг, 08 Марта 2012 г. 15:43 + в цитатник
liveinternet.ru/users/47394...209956887/ Очередной номер журнала из серии заочная школа рукоделия

Серия сообщений "Креативное вязание":
Часть 1 - Белоснежное царство
Часть 2 - Идея для вязания
Часть 3 - кружевная метелица
Часть 4 - ТОПИК
Часть 5 - ТОПИК1
...
Часть 48 - Стильный пуловер - спицами
Часть 49 - Вязаные вещи в коллекциях известных модельеров
Часть 50 - Вдохновение вязанные бижу


Метки:  

цветочные узоры

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 15:14 + в цитатник

Метки:  

Идея ажура

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:55 + в цитатник

Метки:  

Классная салфетка на пол

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:53 + в цитатник
liveinternet.ru/users/47394...209394611/
Приходило ли вам в голову, что по схеме вязания салфеток крючком можно сделать коврик? Мне лично нет, хотя вязание крючком я очень люблю и много экспериментирую. Дизайнер и соучредитель студии Ladies and Gentlemen Джинни Ли св...

Метки:  

Фрагмент для пледа

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:47 + в цитатник
liveinternet.ru/users/47394...209402143/ мастер-класс вывязывания крючком квадратных фрагментов для пледа или покрывала.

Метки:  

Поиск сообщений в ChTI
Страницы: 90 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь