-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chronocross

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Развиртуализация Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6781


Все проблемы с 3 по 11 Августа 2007 года

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chronocross   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:28 (ссылка)
4 агуста у меня Сломался комп :(
Ответить С цитатой В цитатник
voskli4alka   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:31 (ссылка)
оч много интерресно го со меной не случилось,но вот у меня появился вроде ещё один брат а может и не брат.....ну вобщем человек который относится ко мне не как к другу!!!!
потривожила опять сама себе старую раду.....не скоро отойду(((
Ответить С цитатой В цитатник
Chronocross   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:32 (ссылка)
b]voskli4alka[/b],
чё за друг?
Ответить С цитатой В цитатник
BecJIo_eba   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:33 (ссылка)
Chronocross, пошли гуль?
Ответить С цитатой В цитатник
Chronocross   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:35 (ссылка)
_eMobOy-_,
Прям сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
voskli4alka   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:37 (ссылка)
Chronocross, какой друг?!
Ответить С цитатой В цитатник
BecJIo_eba   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:37 (ссылка)
Chronocross, пааашь ми щас стухну совсем((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Chronocross   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:38 (ссылка)
voskli4alka,
ну я имею введу чё за брат?
Ответить С цитатой В цитатник
Chronocross   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:38 (ссылка)
а я сдесь причём, ты же вроде гулял?
Ответить С цитатой В цитатник
voskli4alka   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:38 (ссылка)
Chronocross, угадай.....
Ответить С цитатой В цитатник
Chronocross   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:39 (ссылка)
Макс?
Ответить С цитатой В цитатник
voskli4alka   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:40 (ссылка)
Chronocross, ты чё издеваешься...я знаю его дня 2....нет тот кого я дольше знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
BecJIo_eba   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:40 (ссылка)
Chronocross, ну извинте за беспокойство...............
Ответить С цитатой В цитатник
Chronocross   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:41 (ссылка)
_eMobOy-_,
А ты пораньше не мог пригласить на гуль?
Ответить С цитатой В цитатник
Chronocross   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:42 (ссылка)
_eMobOy-_,
Да не ничего :) Тебе всегда пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
BecJIo_eba   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:42 (ссылка)
Chronocross, а ти атветить на звонок или в асе не мог?
Ответить С цитатой В цитатник
Chronocross   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:42 (ссылка)
voskli4alka,
у а кто тогда? я не знаю скажи уж :))
Ответить С цитатой В цитатник
voskli4alka   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:44 (ссылка)
Chronocross, а ты подумай...может слазей к себе в посты посмотри мож там найдёшь ответ...
Ответить С цитатой В цитатник
Chronocross   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:44 (ссылка)
_eMobOy-_,
Телефон находиться в тихом режиме, я не слышал а за компом не был, мотрел Нашу Рашу а потом Смех без Правил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chronocross   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:45 (ссылка)
voskli4alka,
Наверно это Я :)) Да?
Ответить С цитатой В цитатник
BecJIo_eba   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:46 (ссылка)
Chronocross,
ну да....и я виноват....
Ответить С цитатой В цитатник
Chronocross   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:48 (ссылка)
_eMobOy-_,
Ты не виноват просто я тебе сказал что я на самом деле не слышал и не видел писем :(((
Ответить С цитатой В цитатник
voskli4alka   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:50 (ссылка)
Chronocross, эм......ну ты угадал)
Ответить С цитатой В цитатник
sterva_klass   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 03:30 (ссылка)
там где я всегда проблемы...
Ответить С цитатой В цитатник
Chronocross   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 03:36 (ссылка)
Не ты что говоришь совсем чтоли , где ты , там прикольно точнее с тобой прикольно и нет никаких проблем :))
Ответить С цитатой В цитатник
sterva_klass   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 03:42 (ссылка)
Chronocross, не на самом деле со мной не соскучишься...но всегда ищу на свою жопу приключения...вот так вот....
Ответить С цитатой В цитатник
Chronocross   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 03:48 (ссылка)
:)sterva_klass, Да ты вообще прелесть я тебя обожаю
Ответить С цитатой В цитатник
sterva_klass   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 03:48 (ссылка)
Chronocross, я тя тоже...чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
Chronocross   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 05:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
PingN   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 18:24 (ссылка)
ы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку