Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:52
+ в цитатник
Блин сегодня в коледже как всегда - занимался *блей мозгов. Но есть один плюс - у всех начилась сессия, а у меня ее нет - ХА-ХА - завидуйте мне.
Сегодня поставил новую винду - называется типа VISTA. Часа 2 пытался зайти в нет - блин наконецто получилось. Ща буду искать для нее активатор и ра=уссификатор - а то на ангийском временами понятно - а временами ТАКОЙ БРЕД...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-