Почему мужчина - не женщина. И наоборот. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Andrei-1981
мужики такие уроды жудь
лучше вы девушки любили девушек
Исходное сообщение Andrei-1981существа умнее чем женщина, не бывает... это мы просто прикидываемся дурами...
"Мужчинам нравятся женщины. Женщинам нравятся только несложные вещи, например мужчины."- я сегодня думал об этом
и показалось что мужикам надоело быть сложными мужики устали
женщины теперь ваше время поумнеть
чем проще человек тем он интереснее
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |