-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в christya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2004
Записей: 78
Комментариев: 44
Написано: 107


Почему мужчина - не женщина. И наоборот.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andrei-1981   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 23:37 (ссылка)
мужики такие уроды жудь
лучше вы девушки любили девушек
Ответить С цитатой В цитатник
christya   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение Andrei-1981
мужики такие уроды жудь
лучше вы девушки любили девушек


если мы, девушки, будем любить девушек, тогда на фиг мужики вообще сдались?
А хотя у мужиков есть то, чего нет у девушек...
Ответить С цитатой В цитатник
Andrei-1981   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 21:49 (ссылка)
"Мужчинам нравятся женщины. Женщинам нравятся только несложные вещи, например мужчины."- я сегодня думал об этом
и показалось что мужикам надоело быть сложными мужики устали
женщины теперь ваше время поумнеть
чем проще человек тем он интереснее

Ответить С цитатой В цитатник
christya   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 09:59 (ссылка)
Исходное сообщение Andrei-1981
"Мужчинам нравятся женщины. Женщинам нравятся только несложные вещи, например мужчины."- я сегодня думал об этом
и показалось что мужикам надоело быть сложными мужики устали
женщины теперь ваше время поумнеть
чем проще человек тем он интереснее

существа умнее чем женщина, не бывает... это мы просто прикидываемся дурами...

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку