-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в christya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2004
Записей: 78
Комментариев: 44
Написано: 107


Комплименты мужчинам

Четверг, 20 Мая 2004 г. 12:40 + в цитатник
- Я с вами себя такой умной чувствую!
- А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
- А я даже и не знала, что красные носки выпускают...
- Что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?
- Вот вы человек и порядочный, и скромный, - а вот не умеете этого показать.
- А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
- Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.
- Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!
- А вы и вторую бутылку сможете выпить?
- Вы такой умный. Вам череп не жмет?
- Хорошо с вами, надежно... A у вас еще много денег осталось?

LEONA   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 14:12 (ссылка)
Аплодисменты!!!
Браво!!!
Сейчас распечатаю и буду учить)))
Ответить С цитатой В цитатник
christya   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение LEONA
Аплодисменты!!!
Браво!!!
Сейчас распечатаю и буду учить)))

стараемся
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку