Кошмар, ну и день сегодня... С утра сплошной
|
|
Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 15:34
+ в цитатник
Кошмар, ну и день сегодня... С утра сплошной дурдом... Лучше бы я сегодня не просыпалась...
А проснулась я от того, что позвонил какой-то придурок, который ошибся номером и это все было в 6:00 ... ну встала я еле-еле, сходила в душ, выпила кофе, покурила, начала собираться, поломался фен...ё-моё... ну собралась я все таки, обула новые туфельки на каблуке, которые купила два дня назад и выхожу из подъезда, и цепляюсь за порог и ломаю, млин, каблук...вот невдача... пришлось возвращаться, переоделась, переобулась... и наконец приперла на работу... а тут ваще полный пипец...
ХОЧУ В ОТПУСК!!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-