-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в christya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2004
Записей: 78
Комментариев: 44
Написано: 107


Кошмар, ну и день сегодня... С утра сплошной

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 15:34 + в цитатник
Кошмар, ну и день сегодня... С утра сплошной дурдом... Лучше бы я сегодня не просыпалась...
А проснулась я от того, что позвонил какой-то придурок, который ошибся номером и это все было в 6:00 ... ну встала я еле-еле, сходила в душ, выпила кофе, покурила, начала собираться, поломался фен...ё-моё... ну собралась я все таки, обула новые туфельки на каблуке, которые купила два дня назад и выхожу из подъезда, и цепляюсь за порог и ломаю, млин, каблук...вот невдача... пришлось возвращаться, переоделась, переобулась... и наконец приперла на работу... а тут ваще полный пипец...







ХОЧУ В ОТПУСК!!!!!!!!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку