moloko_intro обратиться по имени
Четверг, 19 Февраля 2009 г. 11:02 (ссылка)
я недавно шла,очень нудно через сугробы и снег. по мерзкому с песком льду. и думала:"насколько бы легче было бы людям преодалевать расстояния,если бы они пели песни.как мы с ирис на востоке,когда по духоте,в пенопластовых тапочках,под конвоем Вани шли в какой-то непонятный музей,распевая весь репертуар сплинов,земы и вообще всего что было более-менее целым в наших головах."и тоже повздыхала:)
а ещё,а ещё,когда слышу словосочетание рыба без трусов сразу вспоминаю наш чат со стёпой(у меня эта бумажка до сих пор в блокноте лежит) и как я сказла рыба без трусов, а он не понял. а ты сразу поняла.
вообщем всё это накануне недавно вспоминала))
тебя правда чт ли отчислят?
Ответить С цитатой В цитатник