потому что я эту безграмотную писанину видеть не могу =) жалко, забыла пароль от второго, а то там в анкете все мои данные прописаны, обидно, что его читают и думают, что это все еще я, а от меня там ничего не осталось.. вот такая я непоследовательная, завела кучу дневников и расхлебываю теперь =)