Суббота, 01 Ноября 2008 г. 16:38
+ в цитатник

наконец начались эти долгожданные каникулы,закончила я не очнь,с 3 тройками,ну и пох,главное что я еду в Череп!!!!улааааааа!хочу увидеть наконец своих подруг!!!будет день города!!!!!!!!!!!!!повеселицоооо можна!!жалко что пацаны не приедут,один друг только,патрик,каторова я ждала,а на новый год великая бухаловка будет надеюсь,приедет мой самый любимый друуууууг,жду его невыносимо!!лано,када приеду,ещё напифу!!чмафффффф фас фсей!!
Понравилось: 18 пользователям
-
18
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-