Nem0 обратиться по имени
Четверг, 07 Декабря 2006 г. 21:01 (ссылка)
ну ты ващеее... ты не права! 1 - это сказали не твои друзья, а твоя подруга, 2 - если так говорят, не значит, что считают, 3 - это просто подъёб, на который надо было смотреть сквозь пальцы, 4 - ты не некрасивая, 5- мы тебя любим, 6 - мажоры тоже люди, хоть порой и пафосный, 7 - на тебя смотрят сипатичные мальчики, а то, что ты слепая проблемы не окружающих, 8 - закрой рот и слушай меня, ты сейчас наненсла удар не только по ребятам, с которыми я общаюсь, на что тебе пох, но и на себя саму, т.к. рано или поздно, но станешь такой же, как и они, просто потому, что это будет зависит от твоего социального статуса, 9 - я не понимаю, почему такая самокритика и такая ненависть к тем, у кого богатые родители или кто сам себя способен обеспечивать. я так же не понимаю, зачем ты думаешь об этом, если к тебе это не имеет никого (по твоим словам) отношениям. 10 - мы любим тебя и с нами и для нас ты - лучшая. Удали эту запись.