-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ChosserD

 -неизвестно

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Голая_правда_о_ваших_дневниках

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 197


faa

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mayya   обратиться по имени Эй , малышь, а как же я???? Вторник, 17 Февраля 2009 г. 01:42 (ссылка)
Неужели я хуже собаки..(((
Я вот прочитала все выше написанное и стало вдруг так грустно-грустно, и одиноко(((
Ты вот пишешь про не те открытые двери, а что делать если ты идешь уже по не тому коридору, в который ты вошла через не те открытые двери??А??
Не возвращаться же назад...!!
А значит, дойти до конца и закрыть другую дверь ...коридор не может быть бесконечным-ну если ты конечно жива))а так я лично другого способа кроме как бросать монетку-что решить что либо-не нашла((
Пока эта тема жива и работает буду ей пользоваться)))а там глядишь и до костей дойду, а там и еще че-нить приудмаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Иалэ   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 13:12 (ссылка)
Очень плохо, знаю что все это втягивает, но наверно и правда пройдя в одну дверь назад уже не повернуть...
Главное держаться и верить в то что все будет хорошо, а то что так будет я не сомневаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_handmade   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 15:11 (ссылка)
силой мысли возможно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку