Неужели я хуже собаки..(((
Я вот прочитала все выше написанное и стало вдруг так грустно-грустно, и одиноко(((
Ты вот пишешь про не те открытые двери, а что делать если ты идешь уже по не тому коридору, в который ты вошла через не те открытые двери??А??
Не возвращаться же назад...!!
А значит, дойти до конца и закрыть другую дверь ...коридор не может быть бесконечным-ну если ты конечно жива))а так я лично другого способа кроме как бросать монетку-что решить что либо-не нашла((
Пока эта тема жива и работает буду ей пользоваться)))а там глядишь и до костей дойду, а там и еще че-нить приудмаю))
