Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:10
+ в цитатник
Я прослушал всего лишь первые две композиции с альбома G3(Satriani-Jonson-Vai)... Я бы душу дьяволу продал за умение играть на ТАКОМ уровне и за умение ТАК выстраивать звуковой баланс...
Я тихо плачу... чертова рука...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-