-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chons

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sempiternus_Scientist

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 119


Топ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crazy_Scientist   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 21:59 (ссылка)
У меня есть Дио только один альбом, Holy Diver. Так что можешь тащить флэшку или что-нибудь в этом роде :)
А у тебя The Cure много? :) Можешь дать, плиииз:)
Ответить С цитатой В цитатник
sempiternus   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:26 (ссылка)
У меня есть 2 концерта G3. Satriani, Vai, Malmsteen и Satriani, Johnson, Vai. Оба очень классные, советую!
Есть всё Dio, почти весь Malmasteen, кроме первых 2 альбомов (нет ещё Trilogy - самого крутого)
Ответить С цитатой В цитатник
Chons   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:49 (ссылка)
О, Колян :) Я с тобой дружу! Притащишь на первое сентября? или раньше можем встретится :)
Кать, обязательно принесу, у меня два альбома, вроде, Mixed Up(МЕГА-АЛЬБОМ) и что-то типа сборника.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Scientist   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:43 (ссылка)
Ах, жаль, что у тебя нет альбома Pornography - по отзывам, он самый пост-панковский. Но все-равно тащи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Scientist   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:43 (ссылка)
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=706183
Вот самая крутая в мире песня! Ктулху мозги кушает!
Ответить С цитатой В цитатник
Chons   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:29 (ссылка)
Записал в чиорную книжечку :) Посмотрю в КОД :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку