Среда, 01 Августа 2007 г. 01:50
+ в цитатник
В колонках играет - Звуки ДетстваНастроение сейчас - РадужноеВ общем посмотрел мультик детства - Трансформеры, только впечталение испорчено тем, что это были серии из самого начала, где многие фишки не реализованы... А Оптимус Прайм появился в самом конце, зато я выяснил откудова на базе Автоботов взялись дети ;)
В общем, в следующий раз скачаю Трансформеров уже начиная с 13ой серии, там, надеюсь, будет поприкольнее, поскольку наиболее прикольные фишки реализованы дальше ;)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-