-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chompo

 -Интересы

я неинтересный и необщительный до ужаса... ©

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2006
Записей: 8
Комментариев: 5
Написано: 279


cout

Пятница, 17 Октября 2008 г. 17:50 + в цитатник
В колонках играет - Theory Of A Deadman - No way out
Настроение сейчас - хорошее.

мыслей как таковых, содержащих что-либо полезное, познавательное, произошедшее за последнее время нет.

хочеться забыться. вдвоём. далеко отсюда. далеко от всех.

да. всё хорошо.

достаёт только учёба. особенно программирование. объём. аррр. но, в целом интересно.

хочу новый год. хочу ощущать эту суету. хочу сам бегать, подготавливаться. хочу отдых. хочу хорошо провести время.

а ещё иногда интересно наблюдать со стороны, и видеть, поступки людей, на которые повлиял ты, но о которых тебе не говорят ни в коем случае.

наверно так.

всего доброго.

;p


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку