-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Choko_Bunny

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2011
Записей: 22
Комментариев: 14
Написано: 36

Венда [вложенный комментарий]

Choko_Bunny: Моя первая и последняя рифма.

04-07-2011 19:16 (ссылка)   Удалить
Я ничего не писала длиннее нескольких строчек, может потому что я слишком люблю читать...
А это два моих любимых дневника, люди очень разные, но о-о-очень интересные. Там не прсто авторские записи, а свои миры. Загляни если захочешь...
Anubisinda http://www.liveinternet.ru/users/anubisinda/profile/
Пилигриммёр http://www.liveinternet.ru/users/3470174/profile/
Choko_Bunny [вложенный комментарий]

Choko_Bunny: Моя первая и последняя рифма.

04-07-2011 15:44 (ссылка)   Удалить
ХОРОШО СКАЗАЛА. много и хорошо. правдиво я бы сказала)эссе есть? дашь почитать?я серьезно.
Венда [вложенный комментарий]

Choko_Bunny: Моя первая и последняя рифма.

04-07-2011 12:38 (ссылка)   Удалить
Делая всё спокойно, ясно, трезво, с уверенностью и пониманием, ты многократно сильнее. На твоей стороне Правда, за тобой смыслы и законы Мироздания - кто же тебе конкурент? Нашими эмоциями слишком часто владеют и управляют другие, про масс-медиа даже не говорю, кто их хозяин тот и заказчик мифов для одурачивания толпы, чтобы было легко править. Наши эмоции часто зависят от людей, от их эмоций, а их от чего? Когда анализируешь, то ты уже не игрушка в руках других, и с каждым днём становишься сильнее хоть на чуть-чуть. И это не мешает радоваться всему хорошему, но ставит преграду проникновению обмана в твою жизнь.
Choko_Bunny [вложенный комментарий]

Choko_Bunny: Моя первая и последняя рифма.

04-07-2011 11:38 (ссылка)   Удалить
анализ - это скорее минус чем плюс?как считаешь?
PdTati

Choko_Bunny: Дневник Choko_Bunny

04-07-2011 10:41 (ссылка)   Удалить

Приветствую Вас на страницах ЛиРу!
Мой дневник  http://www.liveinternet.ru/users/pdtati, он посвящён  развивающему и домашнему обучению детей. Если посетив мой дневник вы захотите вернуться, можете добавляться ко мне в друзья или становиться постоянным читателем! Удачи!

Венда [вложенный комментарий]

Choko_Bunny: Моя первая и последняя рифма.

04-07-2011 09:55 (ссылка)   Удалить
Я всё у тебя прочла - хороший слог, ясность мысли и смятение чувств. Но когда пишешь, то многое анализируешь.
Choko_Bunny [вложенный комментарий]

Choko_Bunny: Моя первая и последняя рифма.

04-07-2011 09:48 (ссылка)   Удалить
мм..спасибо=) не...не пробовала..эссе ж должно тему иметь..главную линию что ли..а я так..всплыла мысль - бросила ее текстом на листок и готово. дл эссе надо подрасти...но спасибо...ты прочла.это приятно.
Else5

Choko_Bunny: Дневник Choko_Bunny

04-07-2011 09:47 (ссылка)   Удалить

Доброе утро! Приветствую на ЛиРу! Если возникнут вопросы спрашивайте! Чем смогу помогу!
Мой дневник http://www.liveinternet.ru/users/else5/

Венда

Choko_Bunny: Моя первая и последняя рифма.

04-07-2011 09:41 (ссылка)   Удалить
О! Столько сразу отразила! Тебе стоит дальше писать с твоим умением наполнять маленький объём большим содержанием. А эссе не пробовала?
Аноним

Choko_Bunny: Дневник Choko_Bunny

04-07-2011 07:52 (ссылка)   Удалить
Привет, Choko Bunny! Меня зовут Дмитрий! Поздравляю с дневником и предлагаю СТАТЬ ДРУЗЬЯМИ!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»