-Цитатник

Без заголовка - (0)

Хотите похудеть быстро? 40 советов для похудения Вы будете худеть быстро ...

Как Осенью стать ВЕДЬМОЙ... ДА... ЛЕГКО...!!! - (0)

Как стать ведьмой. Fantasy art Осенью стать ведьмой проще простого. Нужно зажечь свечи. Сварить...

Какую одежду женщина должна носить дома, чтобы всегда выглядеть красиво! - (0)

Какую одежду женщина должна носить дома, чтобы всегда выглядеть красиво! ...

Заговоры на похудение на стакан воды - (1)

Заговоры на похудение на стакан воды Магия - это не более чем использование невидимых сил прир...

 -Рубрики

 -Метки

алоэ ангел атласные ленты бабочки бисероплетение букеты из конфет бумага вкусняшки всё для сада и огорода всё для украшения дома и себя всё из травки вышивание вязание вязание для наших деток гадание газеты декор диета для друзей жакеты заговоры зарядка здоровье идеи индия интересно интересные идеи интерьер ирландские узоры канзаши квиллинг классное видео книги кофты красивые мысли красота куклы магия малышки мантры мастер класс моё настроение на каждый день мои мечты и желания! я позволяю себе это иметь! молитва на заметку надо знать! народные рецепты наши любимые зверушки новый год пасха платья подарки полезные советы помпоны пончо похудейка прикольно прикольные идеи путешествия ракушки рамочки для украшения дневника рукоделие салатики сарафаны святые сила мысли симорон сказка смузи солёное тесто схемки и узоры только для меня топы туники учимся! фасоль холодец-заливное цветы шарфы япония

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CHOCONATKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2012
Записей: 5685
Комментариев: 333
Написано: 6147


Поделки для сада из пластиковых бутылок. Царевна-лягушка.

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 10:13 + в цитатник
Цитата сообщения Evany
 
Поделки для сада: царевна-лягушка
Поделки для сада из пластиковых бутылок очень веселые
Сказочные фигурки для сада можно делать своими руками из различных материалов, и пластиковые бутылки – один из наиболее благодарных. Бутылочный пластик мягкий, хорошо режется, сшивается, и, в то же время, сделанные из него поделки для сада, долгое время сохраняют форму. 
Такие поделки из пластиковых бутылок легко окрашиваются, им не страшны дожди. Конечно, они легкие, и ветер может разбросать, а то и унести ваши фигурки для сада, но эту проблему легко решить, если насыпать внутрь пластиковой емкости песок или утяжелить ее камнем. 
Поделка лягушка (или лучше сказать царевна-лягушка) предполагает минимум материалов. 
 
Понадобятся: 2 пластиковые бутылки емкостью 2 л, пластиковая бутылка емкостью 0,5 л, краски для раскрашивания фигурки для сада, прочная, но тонкая проволока.
  
  1. От больших бутылок отрезаем 2 «волнистых» донышка. Вставляем друг в друга.
  2. Вырезаем из пластиковой бутылки лапки лягушки. Крепим их к поделке для сада проволокой, используя шило.  
  3. У пластиковой бутылки емкостью 1 л отрезаем нижнюю часть. Вырезаем «лучи» короны, которая обязательна для всякой царевны-лягушки. 
  4. Горлышком, с помощью шила и проволоки, крепим корону к голове лягушки.  
  5. Остается раскрашивание поделки для сада своими руками. Поделки из пластика хорошо красить акриловыми красками: они яркие, хорошо ложатся на поверхность. Если есть краска в баллончиках – это вообще идеальный вариант. Для облегчения работы можно сначала покрасить материал, а потом вырезать из него детали поделки из пластиковых бутылок.  
  6. Тело фигурки для сада красим в яркий «лягушачий» цвет, корону, естественно, делаем «золотой» или желтой. Прорисовываем глазки, рот, стараясь придать лягушке веселое выражение. 
А теперь посадите вашу царевну-лягушку на камень, чтобы она не затерялась в траве. Если у вас на участке есть декоративный пруд, там для поделки для сада – самое место.

Серия сообщений "поделки":
Часть 1 - ВОЛШЕБНЫЙ КУВШИН ДЛЯ ДЖИННА ИЗ НИТОК
Часть 2 - Блестящее звездное оформление
...
Часть 5 - Вот такие деревья в других мирах!
Часть 6 - САДОВЫЕ ПОДЕЛКИ ИЗ МОНТАЖНОЙ ПЕНЫ... "Овечка и ягнёнок"...... мастер-класс...
Часть 7 - Поделки для сада из пластиковых бутылок. Царевна-лягушка.
Часть 8 - Вечноцветущие одуванчики. Мастер класс

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку