-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chocolat

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 9) Funshop Gods_Girls Kids_of_the_streets NEVERPORNcom novate On_stuff Poseur_Stuff Ska_Punk_Hardcore x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 6657


короче вот такая куйня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_вижу_стен   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 14:52 (ссылка)
аня, мне стыдно за твой дет сад!!
хватит дуру валять
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolat   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 22:57 (ссылка)
Не_вижу_стен, сашуль, мне и самой стыдно, но я не понимаю, как себя вести..((
Ответить С цитатой В цитатник
Не_вижу_стен   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 00:55 (ссылка)
Chocolat, не понимаю, как тебя угораздило! куча Достойных мужчин вокруг. а ты дурью маешься..и при том не один год!
как себя вести?! присечь все контакты и не позволять себе реагировать..зачем тебе вот это всё снова здорово?! опять одни и теже ошибки..
ты топчешься на месте, а могла бы идти дальше..
ЗРЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fourtynine   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 19:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Не_вижу_стен

Ничего личного, но вы оба уже заебали. Поп зведзы, бля!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку