-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chocolat

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 9) Funshop Gods_Girls Kids_of_the_streets NEVERPORNcom novate On_stuff Poseur_Stuff Ska_Punk_Hardcore x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 6657


wtf?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stuped_workless_boy   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 00:12 (ссылка)
Просто это сейчас на тебя все так навалилось, пройдет немного и все устоканиться. Темная полоса смениться белой - я точно знаю. Жаль что ты не можешь приехать - было бы здорово поугорать как в четверг)
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolat   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 00:14 (ссылка)
ну я надеюсь что всё-таки смогу приехать, но до этого тоже ещё дожить надо..
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Крастя   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 00:43 (ссылка)
любимая(
Ответить С цитатой В цитатник
Не_вижу_стен   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 05:47 (ссылка)
вот мне сейчас 19 ..я хочу 16;
проблемы!
Ответить С цитатой В цитатник
TryeLoveIsForever   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 17:07 (ссылка)
Нютик,во всем есть позитив.Просто надо найти его)))
Все будет хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
HaPPy_CHeLSie   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 13:48 (ссылка)
я тоже часто хочу вернуться в 17.... самые лучшие годы...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку