-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в choc_olate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2006
Записей: 67
Комментариев: 84
Написано: 263


Слушайте мои мечты...

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:40 + в цитатник
я мечтаю...


сейчас только об одном... о лете. помню это ощущение, выходишь из бассейна, мокрые волосы, идешь, волосы сохнут, очень свежо, хочется танцевать и кружиться...

и еще...

о том, как я поеду на мальту, одна, наконец-то, я знаю это будет высший бал
прощайте кретины, я вас не увижу целых три недели...

НО... это мечты, до лета еще далеко... но я знаю все это будет через 2-3 месяца)) и пусть все проподает, это останется)

shashlyk   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 09:42 (ссылка)
эх...да....лето это конечно круто...я с начала зимы мечтаю чтоб скорее пришло лето))вот только жаль что я еще не совершеннолетняя и немогу одна рвануть куда нибуть с друзьями,без мамы=)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку