Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:40
+ в цитатник
я мечтаю...
сейчас только об одном... о лете. помню это ощущение, выходишь из бассейна, мокрые волосы, идешь, волосы сохнут, очень свежо, хочется танцевать и кружиться...
и еще...
о том, как я поеду на мальту, одна, наконец-то, я знаю это будет высший бал
прощайте кретины, я вас не увижу целых три недели...
НО... это мечты, до лета еще далеко... но я знаю все это будет через 2-3 месяца)) и пусть все проподает, это останется)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-