-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chipy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2008
Записей: 19
Комментариев: 234
Написано: 381


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Love_Neco   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 14:45 (ссылка)
омг
Ответить С цитатой В цитатник
Chipy   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 14:46 (ссылка)
нихуя не омг.
заебали некоторые.
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Neco   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 14:49 (ссылка)
Chipy, хм...бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Chipy   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 14:54 (ссылка)
угу
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Neco   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 14:56 (ссылка)
Chipy, ну ты не расстраивайся))
Ответить С цитатой В цитатник
YAOI_BOY   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 14:59 (ссылка)
да... Бывают заёбские люди....
Меня вот до сих пор родитель обьясняют что да как XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Chipy   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 15:00 (ссылка)
Love_Neco, я не расстраиваюсь!
я бешусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Chipy   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 15:00 (ссылка)
YAOI_BOY, ох..предки, это вообще отдельная тема)))
но мне в этом плане проще.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Neco   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 15:04 (ссылка)
Chipy, да и беситься тоже не надо...зачем на таких людей нервы свои тратить..они еще пригодятся....
Ответить С цитатой В цитатник
Chipy   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 15:06 (ссылка)
Love_Neco, тупые бля они, не могу бляяя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Neco   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 15:14 (ссылка)
Chipy, все равно они того не стоят......переходи на похуизм
Ответить С цитатой В цитатник
Chipy   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 15:15 (ссылка)
Love_Neco, я похуист ещё тот, поверь!
это просто мой принцип!
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Neco   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 15:18 (ссылка)
Chipy, поверю
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Lsd   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 21:26 (ссылка)
кто тебя так разозлить успел?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку