-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chips2cd

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

... люблю общаться с интересными людьми ну какие мои интересы?! да очень далеко) различные!!! я люблю слушать музыку увлекаюсь гитарой (хотя до классного гитариста

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 31


Время

Среда, 14 Ноября 2007 г. 01:50 + в цитатник
Время идёт, время бежит всё вперёд,
Что же нас в будущем ждёт?
Страшно представить, но надо подумать,
Оглядевшись назад, а может, поможет
Подготовить себя к встречи с чертою,
Которая плавно превращается в воздух,
Которым мы дышим, потом оседает,
Но не пропадает, а лишь остаётся
В памяти нашей, лишь той же чертою,
Которую когда-то мы может быть вспомним,
Которая может быть нам и поможет
Стрелки часов передвинуть, а может
Тем самым приблизить к удаче,
Которая тоже потом остаётся
Спокойно лежать на той самой дороге
По которой все люди идут своими тропами
Оставляя за собой только воспоминанья.

(Парой, оглядываясь в прошлое – больно, а заглядывать в будущее - страшно. Так надо жить настоящим не забывая прошлого и задумываясь о будущем.
Время становится будущем ровно так, как и прошлым)

Июль 2006

Erinei   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 02:37 (ссылка)
Но иногда, оглянувшись, так жалко становится, что какие-то моменты - всего лишь воспоминания... Время вообще странная щтука, то лечит, то безвозвратно уносит...
Ответить С цитатой В цитатник
Erinei   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 03:09 (ссылка)
Время - вообще тема вечная. А написано довольно необычно... Сразу такие картины в голове возникают... Очень у тебя неординарные мысли и ассоциации...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку