-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chipp_Zanuff

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3812


!!! Я ЗОЛ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сои   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:26 (ссылка)
Опять...ну как хочешь...
Ответить С цитатой В цитатник
alexa_greece   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:29 (ссылка)
Успокойся...и не кричи...ну закроешь ты днев,и что дальше?лучше от этого никому не будет...*подходит и мякго проводит рукой по волосам*успокойся...*в душе искренне надеется,что тот человек-не она*
Ответить С цитатой В цитатник
Chipp_Zanuff   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:30 (ссылка)
Сои, *злостно сверкают огненные глаза*
Ответить С цитатой В цитатник
Chipp_Zanuff   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:31 (ссылка)
alexa_greece, *злостно сверкают огненные глаза*
Ответить С цитатой В цитатник
Сои   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:32 (ссылка)
Chipp_Zanuff, только наalexa_greece, не надо злится, она тебе ничего не сделала.
Ответить С цитатой В цитатник
Chipp_Zanuff   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:35 (ссылка)
Сои, Я ВСЕГДА МЕЧТАЛ О ЛИЧНОМ ДНЕВНИКЕ. А ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ВИНОВАТ, НАВЕНА ПОНЯЛ УЖЕ, ПОЧЕМУ Я ЭТО СДЕЛАЛ???
Ответить С цитатой В цитатник
alexa_greece   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:36 (ссылка)
Chipp_Zanuff,значит,всё-таки я виновата...Только доброго Дея я забывать не хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Сои   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:41 (ссылка)
alexa_greece, ты не виновата =_=
Ответить С цитатой В цитатник
alexa_greece   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:42 (ссылка)
Сои,я тоже раньше так думала...теперь я почему-то практически уверена в том,что без меня тут не обошлось...
Ответить С цитатой В цитатник
Сои   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:42 (ссылка)
Chipp_Zanuff, ...ну как хочешь...давно тебе хотела сказать, что ты чересчур нервный ...
Ответить С цитатой В цитатник
Chipp_Zanuff   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:43 (ссылка)
ЧТО Ж ТЫ ЧЕЛОВЕК МОЛЧИШЬ???????????? НАЗОВИ ЖЕ ЭТУ ****** ПРИЧИНУ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сои   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:44 (ссылка)
alexa_greece, нет...ты тут не причём...эт он из-за меня так разозлился =___=
Ответить С цитатой В цитатник
SWEET-BABE   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:44 (ссылка)
Жаль...а я так хотела побольше пообщаца с табой..
Ответить С цитатой В цитатник
Chipp_Zanuff   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:44 (ссылка)
Сои, КАКОЙ РОДИЛСЯ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chipp_Zanuff   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:45 (ссылка)
SWEET-BABE, ну эть мона устроить в дневе Дейдары=)
Ответить С цитатой В цитатник
alexa_greece   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:46 (ссылка)
*нервно ходит по комнате*
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Malfoy   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Chipp_Zanuff   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:48 (ссылка)
Mrs_Armstrong, невеста, этот разговор не для слабонервных...
Ответить С цитатой В цитатник
Chipp_Zanuff   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:49 (ссылка)
alexa_greece, * никакого внимания*
Ответить С цитатой В цитатник
alexa_greece   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:52 (ссылка)
Chipp_Zanuff,это невозможно...сначала я неделю мучаюсь,чтобы вымолить у него прощение,теперь беспокоюсь за него без причины...я ненормальная...*сползает по стенке на пол*
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Malfoy   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:52 (ссылка)
Chipp_Zanuff, *начинает злиться* Ты меня слабонервной считаешь? хе, ты меня плохо знаешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Chipp_Zanuff   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:53 (ссылка)
Mrs_Armstrong, НАВЕРНО*бросил*
Ответить С цитатой В цитатник
Chipp_Zanuff   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:53 (ссылка)
alexa_greece, который раз...
Ответить С цитатой В цитатник
alexa_greece   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:55 (ссылка)
Chipp_Zanuff,что "который раз..."?..*мрачно смотрит*
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Malfoy   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:55 (ссылка)
Chipp_Zanuff, мож скажешь наконец, что случилось то?
Ответить С цитатой В цитатник
Сои   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:55 (ссылка)
Chipp_Zanuff, а родился ты совсем не такой !!! =^______^=
Ответить С цитатой В цитатник
Chipp_Zanuff   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:56 (ссылка)
alexa_greece, ...ты сползаешь по стенке?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chipp_Zanuff   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:57 (ссылка)
Mrs_Armstrong, А НИЧЁ!
Ответить С цитатой В цитатник
Chipp_Zanuff   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:57 (ссылка)
Mrs_Armstrong, ВСЕ В ПОРЯДКЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
alexa_greece   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:58 (ссылка)
Chipp_Zanuff,...который раз ты вгоняешь меня в гроб...*вздохнула*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку