Успокойся...и не кричи...ну закроешь ты днев,и что дальше?лучше от этого никому не будет...*подходит и мякго проводит рукой по волосам*успокойся...*в душе искренне надеется,что тот человек-не она*
Chipp_Zanuff,это невозможно...сначала я неделю мучаюсь,чтобы вымолить у него прощение,теперь беспокоюсь за него без причины...я ненормальная...*сползает по стенке на пол*